Шрам Сербии
Serbian Scars
4.4
3.1
2009, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Владимир Райчич, Майкл Мэдсен, Марк Дакаскос, Стив Эгнью, Яна Милич
и другие
Боец спецподразделения приезжает в Америку в поисках своего давно потерянного брата, не зная, что тот обладает разрушительным оружием, разработанным их отцом много лет назад, которым хотят завладеть террористы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шрам Сербии

английское название:

Serbian Scars

год: 2009
страна:
США
слоган: «Freedom's Never Free»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Руди Харбон
композиторы: ,
художники: Кирилл Спасеский, Радмила Томовска, Момирка Байлович
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, военный

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Шрам Сербии», 2009

Видео: Трейлер №2 (Шрам Сербии, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Шрам Сербии, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Шрам Сербии», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Шрам Сербии», 2009

Охота террористов за капсулой и семейное воссоединение

Очередной проект Брента Хаффа наконец-то вызывает не отторжение, а хотя бы обычное безразличие. Простой сюжет, простая стилистика, простые актёры. Звёзд с неба никто не хватает, всем достаточно ромашек в поле.

Я не могу сказать, что здесь мне что-то понравилось или не понравилось. Сеанс протекал очень ровно, без малейших положительных или отрицательных всплесков. Пульс в норме, артериальное давление на своём уровне, сердечный ритм стабилен, мозговая активность в спокойном состоянии. Да, иные персонажи слегка забавляли своими странными, недоработанными выражениями эмоций, в то время как другие (на удивление, Марк Дакаскос) смотрелись вполне привлекательно. И да, сценарий не ахти какой крутой. Однако я не испытывал острого желания срочно прервать просмотр.

Безусловно, фильм имеет свои проблемы. Он мог бы быть в разы сильнее и выразительнее, менее сумбурным и наивным, что определённо пошло бы в плюс. Тем не менее, от Брента Хаффа большего ждать не приходится, а если получилось сносно, то слава египетским мумиям.

«Шрам Сербии» почти претендует на стандартный одноразовый телефильм, лишь на балл не дотягивая до нужной для этого оценки.

5 из 10

22 сентября 2016

Боевик Шрам Сербии в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Брент Хафф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Владимир Райчич, Майкл Мэдсен, Марк Дакаскос, Стив Эгнью, Яна Милич, Сергей Трифунович, Бильяна Мишич, Бояна Бранкович, Джордана Лес, Тияна Племич, Клаудия Кристиан, Предраг Йованович, Джек Димич, Джо Эстевес, Предраг Райчич.

Страна производства - США. Шрам Сербии — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.