Shoot the Duke
Shoot the Duke
4.2
3.7
2009, боевик, триллер, комедия
Германия, 1 ч 17 мин
В ролях: Стивен Болдуин, Беттина Циммерман, Томас Хайнце, Матиас Дитрих, Костас Соммер
и другие
Когда Мардьюкас перешел на другую сторону, приказ убить его последовал очень быстро. Но кому можно доверить убить «Герцога»? Рокински должен быть уверен, что «Герцог» выживет и будет свидетельствовать... Пока же все остальные стремятся убить «Герцога»!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Shoot the Duke

год: 2009
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Удо Равенштейн
композитор:
художники: Дагмар Ханкельн, Элли Гросер
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия

Отзыв критика о фильме «Shoot the Duke», 2009

У меня уже создалось стойкое чувство, что немецкая студия Zeitsprung Entertainment снимает ТВ-фильмы. Они недорогие, у них небольшая продолжительность и главное — они никому не нужны в кинотеатрах. К тому же фильмы на английском, видимо для более удобного перевода на другие языки Европы и продажи за её пределами. Ну и вся эта продукция насквозь коммерческая. Души в ней как в ручной гранате.

Все это относится и к Shoot the Duke. Фильм поставил режиссер средней руки Стивен Мануэль (Ирландия). В общем-то ставить там особо нечего. Никакого драматизма. Боевик типа «куча крутых ребят с оружием в одном здании». Думаю, похожее вы уже видели и непроизвольно будете сравнивать со своим любимым представителем этого жанра. Историю придумал Томас Ян (Германия). Радует, что иногда его юмор разбавляет перестрелки. Главного героя сыграл Стивен Болдуин (США). Его не так часто показывают и он тут не всех мочит, так что его присутствие в актерском составе особой погоды не делает.

Видим, что ребята со всего мира собрались в Германии чтобы наскоро сбацать очередной боевичок. Естественно, ничего потрясающего не вышло. Если вы любите боевики, то можете посмотреть. Если вы бы предпочли только лучшие представители жанра, то променяв Shoot the Duke на что-то другое — вы ничего не потеряете.

22 февраля 2011

Боевик Shoot the Duke в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Стивен Мануэль. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стивен Болдуин, Беттина Циммерман, Томас Хайнце, Матиас Дитрих, Костас Соммер, Эркан Мария Мусляйтнер, Аксель Ведекинд, Санджай Шихора, Вивиан Фихоф, Нина Кристин, Бен Поснер, Алекс Тондовски, Рон Матц, Клэйтон Немроу, Кристиан Блиц.

Страна производства - Германия. Shoot the Duke — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.