Путь к успеху
Shortkut - The Con Is On
3.5
2009, комедия, драма
Индия, 2 ч 22 мин
В ролях: Санджай Датт, Амрита Рао, Акшай Кханна, Сими Гаревал, Нирадж Вора
и другие
Hе только съемки, но и действие фильма происходит в Болливуде - очень удобно. Кинозвезда Раджу украл сценарий нового фильма у режиссера Шекхара. После этого досадного недоразумения каждый продолжил заниматься своим делом. Но вскоре знаменитая актриса Манси стала встречаться с режиссером Шекхаром вплоть до того, что они поженились. При этом ей приходилось профессионально общаться и с похитителем сценария Раджу. Вдобавок, судьба сводит Раджу и Шекхара на одной съемочной площадке при подготовке фильма с участием ненавистного суперактера, режиссером в котором выступил Шекхар.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Путь к успеху

английское название:

Shortkut - The Con Is On

год: 2009
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Ашок Мехта
композиторы: , , , ,
художники: Джайянт Дешмукх, Маниш Малхотра, Амейра Пунвани, Мини Вакиль
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $100 304
Мировые сборы: $100 304
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Путь к успеху», 2009

Видео: Трейлер (Путь к успеху, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Путь к успеху», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Путь к успеху», 2009

«Мы пойдем другим путем (почти по Ульянову-Ленину)'

Зачем нам длинный путь к успеху, если есть короткий?…

В общем и целом, фильм мне понравился, но не без недостатков, конечно. Прикольный, вот как бы я его охарактеризовала. Где-то смешно, где-то даже поучительно. Его долго не озвучивали, и я уж было отчаялась, что дождусь, но! сейчас озвучивают даже то, что годами лежало на полках, поэтому это был, так сказать, летний подарок мне.

Главной жемчужиной данного фильма, конечно, явилась Амрита Рао. Я давно уже балдею от грации этой актрисы, жаль, что она сейчас не снимается, замуж вышла (эпидемия какая-то, просто, все актрисы Болливуда 2000-х повалили валом замуж!). Надеюсь, все-таки когда нибудь выйдет из декрета и будет нас дальше радовать. Так вот она была сначала подружкой, а потом и женой одного из двух товарищей-соперников, если можно так выразится. Один из этих товарищей — начинающий сценарист-режиссер Шекхар (Акшай Кханна), а другой неуч-актёр Радж (Аршад Варси), и вот Кханна написал гениальный сценарий, чтобы снять свой собственный фильм, в который отказался приглашать такого актёра, как Варси, на что Варси выкрал его сценарий и отдал другому режиссеру, чтобы сняться самому в этом фильме. Поступок гадкий, но объяснимый с той точки зрения, что Варси вообще не везет, и он хочет по жизни устроиться и стать «королем» кино.

А дальше начинаются события, которые изменят жизнь каждого из них, и в итоге судьба приводит их на одну «сцену».

С одной стороны фильм довольно предсказуемый, но с другой интересный. Конечно, были моменты, которые казались лишними, но всё довольно терпимо. Актёры: Варси — комок неизмеримой энергии. В некоторых сценах его персонажа хотелось придушить, настолько он был противный. В «гадких» ролях я его не часто вижу, в основном в комедийных, так что опыт был интересный. Акшай Кханна. Отношусь к нему неровно, иногда мне его работа безумно нравится, иногда — наоборот. Ничего примечательного не показал, но с ролью справился. Амрита Рао — красивая, милая девушка, которой в принципе и играть особо не пришлось — просто служи украшением. В качестве приглашенных гостей засветились Анил Капур и Санджай Кханна — в клипе, как раз с Амритой. Музыка зажигательная, приятная на слух, но желание скачать не возникло. В итоге суммирую — фильм из ряда «приятно скоротать вечер». Ну и вынести урок «на чужой каравай рот не разевай!».

8 из 10

2 августа 2017

Комедия Путь к успеху в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Нирадж Вора. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Санджай Датт, Амрита Рао, Акшай Кханна, Сими Гаревал, Нирадж Вора, Амита Нангиа, Тику Талсания, Хайдар Али, Кишор Ананд Бханушали, Шила Дэвид, Крейтон Марк Джонсон, Ли Барвелл, Хуссэйн А. Бурмавала, Сиддхартх Ранериа, Чарли.

В то время как во всем мире собрано 100,304 доллара. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.