Пуля-дура 3: Агент для наследницы
4.7
2009, комедия, детектив
Россия, 43 мин
18+

В ролях: Вера Александрова, Василий Зотов, Мария Глазкова, Анастасия Цветаева, Юлия Беретта
и другие
Стас Уточкин спасает от смерти вдову владельца металлургического комбината. Противостояние настолько острое, что Стас и Боб Уточкины объединяют свои усилия. За серией покушений стоит нечто большее, чем просто желание заполучить контроль над крупным предприятием. Таинственной международной организации нужны химикаты стратегической важности, выпускаемые на металлургическом комбинате. Конечный потребитель – одна из африканских стран. Но в жестокой борьбе братья опять выходят победителями.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пуля-дура 3: Агент для наследницы

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Негрук
композитор:
художник: Андрей Почаев
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 20 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив

Отзыв критика о сериале «Пуля-дура 3: Агент для наследницы», 2009

Ещё одно преступление преступника

Криминальный детектив с элементами мелодрамы

«Не плохой и не хороший» — такими словами можно охарактеризовать продолжение великолепного иронического детектива. Который, к слову сказать, стал менее ироническим и более жестоким. Это уже четвертая часть истории (как и предыдущая сделана в виде сериала) о злоключениях двух братьев-сыщиках, Стасе и Бобе Уточкиных. Здесь режиссер и сценаристы поняли, что на одном триумфальном возвращении отца Иоанна выехать и получить хотя бы средний рейтинг у них не получиться, решили сделать фильм более криминальным и с запутанной сюжетной линией.

Радует лишь актерский состав: от оперного певца до заикающегося лейтенанта милиции, все великолепно справились с ролями. Бесконечно харизматичный Охлобыстин, которому я могу бесконечно петь дифирамбы, видимо поленился поработать над ролью, перенеся образ из прошлой части и за счет своей харизмы смог сыграть достойно, но впечатлил он, не скажу, что слишком сильно.

Отличная идея + обыденно хреновое исполнение = абсолютно типичный отечественный сериал про доблестных милиционеров и детективов.

6 из 10

9 сентября 2010

Комедия Пуля-дура 3: Агент для наследницы в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Валерий Чиков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Вера Александрова, Василий Зотов, Мария Глазкова, Анастасия Цветаева, Юлия Беретта, Сергей Фролов, Вячеслав Войнаровский, Александра Живова, Ольга Сёмина, Владимир Дьячков, Владимир Лаптев, Андрей Пурчинский, Данко, Геннадий Храпунков, Виктор Черепанов.

Страна производства - Россия. Пуля-дура 3: Агент для наследницы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.