Продается владельцем
For Sale by Owner
4.6
3.9
2009, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Скотт Купер, Рэйчел Николс, Крис Кристофферсон, Том Скеррит, Фрэнки Фэйзон
и другие
Новый проект заставляет молодого архитектора Уилла Кастиса покинуть залы престижного университета Вирджинии и отправиться на берега Чесапикского залива, где ему предстоит узнать секрет одной из самых древних легенд Америки — легенды исчезнувшей колонии.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Продается владельцем

английское название:

For Sale by Owner

год: 2009
страна:
США
слоган: «One man's journey to find his past leads him to discover the secret to one of America's most haunting mysteries.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Билл Роу
композитор:
художники: Сара Марковиц, Мишель Маршан II
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма

Видео к фильму «Продается владельцем», 2009

Видео: Трейлер (Продается владельцем, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Продается владельцем», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Продается владельцем», 2009

Что-бы сразу расставить все точки над «и», скажу, что никаких ужасов здесь нет. Кино больше напоминает детективный триллер. Сразу улавливается попытка подражания фильму «Другие», а так же схожесть с недавним «Conjurer». Старинный крест, могилы с фамилией главного героя, давно умерший продавец дома, самозакрывающиеся двери — все это мы видели уже много раз, но дело даже не в этом. Дело в том, что фильм идет 100 минут, и из такого хронометража даже выделить нечего. Начало вроде-бы настраивало на нужный лад, однако то жестокое убийство даже не показали. Через минут двадцать после начала уже с нетерпением ждешь концовки, потом с грустью понимаешь, что действие на протяжении всего фильма будет равно нулю. И это понимание не обманывает, в фильме абсолютно ничего не происходит. Разве-что главный герой все больше и больше узнает о доме, который он приобрел за сущие копейки. За весь фильм не будет ни одного спецэффекта, смотреть абсолютно не на что. Крис Кристоферсон (Блэйд) видимо от неимения более выгодных предложений, согласился снятся в этой поделке, и видно было, что ему не доставляет никакого удовольствия играть свою роль. А как занесло сюда занесло Рэйчел Николс, которая запомнилась мне еще по «The Woods» и «P2», остается только удивляться. Концовка этого фильма настолько предсказуема, что аж противно. Семилетний ребенок угадал бы ее. Смотреть исключительно тем, кто любит детективы, и кого не смущает вторичность и нудность действия. Любителям ужасов рекомендую воздержаться от просмотра.

1 из 10

7 июля 2010

Ужасы Продается владельцем в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Роберт Дж. Уилсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Скотт Купер, Рэйчел Николс, Крис Кристофферсон, Том Скеррит, Фрэнки Фэйзон, Том Бауэр, Скотт Уилсон, Скит Ульрих, Марк Адам, Джоанна Кэссиди, Эйми Тигарден, Брэд Дисон, Ван Уайт, Филлип А. Раналло, Dexter Steven Morris Jr..

Страна производства - США. Продается владельцем — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.