Полюби меня снова
Vuelveme a querer
8
7.5
2009, мелодрама
Мексика, 44 мин
В ролях: Хорхе Альберти, Мануэль Бальби, Марта Мариана Кастро, Ана Чоккети, Дора Сорберо
и другие
Элегантная и красивая Мариана Монтесинос является, вне всякого сомнения, отменной всадницей. Замечательные навыки в обращении с лошадьми привели ее к чемпионскому титулу. Экономист и консультант ряда ведущих компаний, красавчик - Рикардо Роблес, живет с шиком. Любовь застает обоих врасплох и сбивает с ног. Благодаря Мариане, Рикардо настолько счастлив, что он забывает о жестоком убийстве своего отца, и своем желании отомстить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полюби меня снова

английское название:

Vuelveme a querer

год: 2009
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Педро Авила, Игнасио Гонсалес
художники: Guillermo Garca, Эвелин Вильегас, Фабиола Луна, Evelyn Villegas Rosales, Adriana Aguirre Maya
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Полюби меня снова», 2009

Видео: Вступительные титры (Полюби меня снова, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Трейлер (Полюби меня снова, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Полюби меня снова», 2009

Полюби меня снова

Такой как и все латиноамериканские сериалы. Они встречаются, потом друг друга ненавидят, а в конце концов у них свадьба и они вместе. Полюби меня снова сериал очень даже интересный, хоть и банальный.

Полюби меня снова

Элегантная и красивая Мариана Монтесинос является, вне всякого сомнения, отменной всадницей. Замечательные навыки в обращении с лошадьми привели ее к чемпионскому титулу. Экономист и консультант ряда ведущих компаний, красавчик — Рикардо Роблес, живет с шиком. Любовь застает обоих врасплох и сбивает с ног. Благодаря Мариане, Рикардо настолько счастлив, что он забывает о жестоком убийстве своего отца, и своем желании отомстить.

В этом сериале актёры играли все просто супер на мой взгляд, мне очень понравились Мариана(Мариана Торрес) и Рикардо(Хорхе Алберти) они в этом сериале очень подходили друг другу, даже детей на роль их детей подобрали очень похожих на них…

Сериал кто не смотрел посмотрите.

10 из 10

16 декабря 2010

Мелодрама Полюби меня снова в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Леонардо Галавис, Карлос Вильегас. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хорхе Альберти, Мануэль Бальби, Марта Мариана Кастро, Ана Чоккети, Дора Сорберо, Омар Фиерро, Хосе Луис Франко, Рамиро Уэрта, Энок Леаньо, Lucía Leyba, Луис Мигель Ломбана, Angélica Magaña, Рамон Медина, Роберто Монтьель, Адриана Парра.

Страна производства - Мексика. Полюби меня снова — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.