Пляж
Jersey Shore
4.9
3.9
2009, комедия, мелодрама, драма
США, 40 мин
16+

В ролях: Винни Гуаданьино, Ронни Магро, Дженни Фарли, Николь Полицци, Майк Соррентино
и другие
Суть нового реалити состоит в том, что 8 молодых парней и девушек проводят лето своих надежд, мечты и прочих радостей бытия на знаменитом побережье Нью-Джерси, где только ленивый не будет оттягиваться до потери пульса, и только самый упорный пессимист не уверует в вечное счастье. Да, здесь можно делать все, что угодно (чем и занимаются герои шоу), но только не обременять свой светлый разум чем-то серьезным, а свое прекрасное тело чем-то слишком тяжелым (конечно, если дело не касается исключительно буйных и затяжных вечеринок). Итак, наши 8 героев живут в одном отличном доме и пользуются всеми благами мира сего, включая более чем благоприятный климат и океаническую близость. За это они время от времени работают в местном магазине одежды и, конечно, показывают нам себя. А показать есть что! Все интриги, скандалы, выяснения отношений и удивительные приключения героев можно будет наблюдать в максимальной близости. Они ничего не смогут утаить от нас и, более того, будут постоянно давать дополнительные комментарии по поводу своей совместной жизни в доме и за его пределами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пляж

английское название:

Jersey Shore

год: 2009
страна:
США
слоган: «New Shore. Same Crazy.»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брайан Штаймле
композиторы: , , , , , , , , , , ,
художники: Shawn Pierce, Джейк Лесли, Дэна Лейбовиц
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, реальное ТВ

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Пляж», 2009

Видео: Русский ТВ-ролик №1 (Пляж, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик №1
Видео: ТВ-ролик (Пляж, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Русский ТВ-ролик №2 (Пляж, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик №2

Постер сериала «Пляж», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Пляж», 2009

Добро пожаловать на «Пляж».

Одно из моих любимых реалити-шоу! Казалось, что ничего не выйдет: один дом, восемь участников, вечеринки, скрытые камеры. Всё это напоминает «Дом 2», то есть это скучно и неинтересно. Но когда ты смотришь «Пляж», то как будто сам там находишься — герои говорят не то, что им сказали, а о чём они думают, поступают так, как им захотелось. «Дом 2» курит в сторонке со своими отрепетированными речами.

«Пляж» — самое непредсказумое реалити-шоу в мире, поэтому готовьтесь ко всему — от флиртов до мордобоя. Именно поэтому «Пляж» — самое скандальное реалити всех времён!

Встретимся на «Пляже»!

10 из 10

25 мая 2010

Комедия Пляж в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Брэд Крейсберг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Винни Гуаданьино, Ронни Магро, Дженни Фарли, Николь Полицци, Майк Соррентино, Поли Дель Веккьо, Сэмми «Свитхарт» Джанкола, Юлисса Бермудез, Эми Паффрат, Брэд Ферро, Марк Бехар, Мелисса Петр, Брайа Робертс, Monica Pinto, Джошуа Майкл.

Страна производства - США. Пляж — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.