Первый шаг: Новый претендент
Hajime no Ippo: New Challenger
8.2
8.8
2009, комедия, драма, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Кэидзи Фудзивара, Юка Хирата, Кохэй Киясу, Рикия Кояма, Даисукэ Намикава
и другие
Соревнования успешно завершены! Справедливость восторжествовала, по праву победил сильнейший – это наш спортивный герой Иппо Макуноучи! Теперь он гордость японской нации, чемпион по боксу в легком весе! Иппо имеет огромный спортивный потенциал, как боксер он растет на глазах, а все благодаря врожденному таланту, тренерской работе с ним, упорству, трудолюбию, диетам… Иппо, как-то раз, услышал от одного боксера в свой адрес такую фразу «Увидимся на ринге», теперь эта фраза превращается из обещания в действительность. Вскоре состоится бой за титул чемпиона OPBF. Мията Ичиро участвует в этих состязаниях и активно готовится к обещанному спаррингу. Такамура упорно тренируется, чтобы вступить в бой с чемпионом мира. Весь боксерский состав Японии наращивает мышцы, совершенствует технику и все время проводит в изнуряющих тренировках. И в такой натянутой обстановке у Иппо нет покоя на личном фронте, что выбивает парнишку из колеи. Сможет ли наш чемпион Иппо выбороть звание чемпиона мира?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Первый шаг: Новый претендент

английское название:

Hajime no Ippo: New Challenger

год: 2009
страна:
Япония
режиссер:
видеооператор: Юя Кумадзава
жанры: комедия, драма, мультфильм, спорт, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мультфильм, спорт, аниме
Комедия Первый шаг: Новый претендент в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Дзюн Сисидо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэидзи Фудзивара, Юка Хирата, Кохэй Киясу, Рикия Кояма, Даисукэ Намикава, Томокадзу Сэки, Ватару Такаги, Масахико Танака, Кэндзи Уцуми, Акио Оцука.

Страна производства - Япония. Первый шаг: Новый претендент — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.