Печальное обольщение
Blue Seduction
5.3
3.8
2009, триллер
Канада, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Билли Зейн, Эстелла Уоррен, Джейн Вилер, Бернар Робишо, Джош Линтон
и другие
Музыкант средних лет попадает под чары обольстительной сексуальной вокалистки, которая ищет собственные 15 секунд славы. Микки Тейлор, когда-то очень популярный солист известной группы «Святые», жил жизнью полной наркотиков и рок-н-ролла пока не встретил свою будущую жену Джойс, работающую риелтором в крупной компании...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Печальное обольщение

английское название:

Blue Seduction

год: 2009
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Филип Херн
художники: Тим Гудвин, Роберта Никсон
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1600000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Печальное обольщение», 2009

Видео: Трейлер (Печальное обольщение, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Печальное обольщение», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Печальное обольщение», 2009

Век живи, а дураком помрешь

Сколько прошло времени со времен первого Адама? Чешите, чешите свою репу, вряд ли там от этого появятся новые извилины. Это я обращаюсь к сильной половине человечества (или правильнее сказать волосатой?) Ну падок ваш брат до красивых и смазливых баб, ну а если те еще и ножницы ногами делают умеючи… ууу!!! — это уже полный пипец. Для мужиков, естественно. Данный фильм канадских кинематографистов еще раз обратился к этой не теряющей своей остроты и актуальности злодейской теме.

Живет себе поживает музыкант в отставке Майки Тейлор, приближаясь по-тихому к пенсии. Скучно так живет, размеренно, оставив позади буйные годы своей разгульной рок-жизни. Занимается продюссированием и записью новых дисков. И в один прекрасный момент в студии появляется она: молодая, красивая, сексапильная, драйвовая. Ну и что тут началось? Именно это — седина в бороду, а бесс в ребро. Казалось бы, ну жена есть, ну не такая молодая, зато телом еще — О-ГО-ГО!!! Сорвался Майки. Каким же надо быть простаком и дураком, чтобы так простенько купиться на дешевые понты в общем-то дешевой девки. Но разве мог Майки подразумевать, что Мэтти (так зовут эту коварную обольстительницу) является частью хорошо продуманного плана, направленного против него.

Замечательно сыграла роль Мэтти канадская звезда Эстелла Уоррен. Ну и Билли Зейн был ей под стать. Лично у меня фильм этот вызывает ассоциацию с хорошим вкусным тортом. Изредка — но можна ;)

7 из 10

17 июня 2011

Триллер Печальное обольщение в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Тимоти Бонд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Билли Зейн, Эстелла Уоррен, Джейн Вилер, Бернар Робишо, Джош Линтон, Бунтиви Ну, Латеша Рэйлзбэк, Мэнди Е. МакЛин, Пол Ф. МакКарти, Ричард Вэйд, Астрид Вэйд, Cassia Beyea, Шон Фитч, Надя Луиз, Дэвид Вэйд.

Расходы на кино составляют примерно 1600000. Страна производства - Канада. Печальное обольщение — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.