Охотник
Vettaikaran
5.1
2009, боевик, комедия, драма
Индия, 2 ч 30 мин
В ролях: Анушка Шетти, Салим Гхуз, Саяджи Шинде, Шрихари, Сукумари
и другие
Рави мечтает стать офицером полиции, но не простым, а таким, как его кумир Деврадж. Для этого он повторяет весь жизненный путь своего кумира, и это помимо того, что Рави собирает все газетные вырезки и интервью с ним. Как и Деврадж в свое время, Рави проваливает 3 раза экзамены, потом поступает в колледж, в котором учился Деврадж, и как Деврадж подрабатывает авторикшей, чтобы оплатить обучение. Однажды кумир Рави сказал, что за успехом каждого мужчины стоит женщина, и, можете не сомневаться, Рави находит такую девушку в лице Сусилы, правда, последняя об этом абсолютно не подозревает. Рави перешел дорогу Челле — сыну Ветанайагама, последний не просто жестокий, но и обладающий властью бандит, а Деврадж отказался помочь. И тогда Рави решает, чтобы противостоять Ветанайагаму, надо быть не полицейским, а охотником. Ну, что ж, охота началась...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охотник

английское название:

Vettaikaran

год: 2009
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: С. Гопинатх
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 350000000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма

Постер фильма «Охотник», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Охотник в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Бабу Сиван. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Анушка Шетти, Салим Гхуз, Саяджи Шинде, Шрихари, Сукумари, Л. Сринатх, Manicka Vinayagam, Рави Пракаш, Лакшми Рамакришнан, Саншита Падукон, Imman Annachi, Манобала, Кочин Ганифа, Виджай, Р. Рави Шанкар.

Расходы на кино составляют примерно 350000000 (входит в список самых дорогих кинокартин в мире). Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.