Откричат журавли
5.9
2009, мелодрама
Россия, 54 мин
16+

В ролях: Алексей Ильин, Анжелика Каширина, Людмила Ширяева, Сергей Василюк, Илья Ильин
и другие
Простой парнишка, который учится в военном училище, переживает любовную драму и отправляется служить на Кавказ. На войне он влюбляется в очаровательную девушку-чеченку по имени Медина. За свои чувства парню придется побороться и многое пережить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Откричат журавли

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «Любовь против закона гор, и война против любви...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Алексей Найденов
композитор:
художник: Лилия Иксарь
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Откричат журавли», 2009

двойственное впечатление

Весьма двойственное впечатление.

И тема вполне жизненная, и задумка сценария вроде неплохая, но вот исполнение оставляет желать лучшего. Слабоват режиссёр. Не цепляет кино, не цепляет!! Если это — «любовная драма», то зачем полфильма показывать просто службу офицера Николаева в советской и российской армии, без всякой связи с главной темой фильма?? Режиссёр не знал чем занять время на 8 серий??

Сильно затянуто, не динамично, много натянуто и притянуто за уши. Досмотрел только из-за желания узнать, чем же всё-таки закончится, будет ли «хэппи энд»… Короче, после прочтения предварительного описания сюжета сериала — ожидал много, а получилось мало.

Ведь действительно то время поломало огромное количество человеческих судеб, перевернулась жизнь очень многих людей в Союзе. Тема реальная, и если бы с умом и с душой подойти к съёмкам, можно было бы действитель снять очень неплохое кино О ВРЕМЕНИ И О СУДЬБЕ, но… То ли у режиссёра мастерства не хватило, то ли души.

А жаль.

4 из 10

24 сентября 2010

Мелодрама Откричат журавли в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Евгений Серов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Алексей Ильин, Анжелика Каширина, Людмила Ширяева, Сергей Василюк, Илья Ильин, Вячеслав Беляев, Алёна Яковлева, Дмитрий Лавров, Шухрат Иргашев, Мария Мина, Елена Яшнова, Юлия Пивень, Леонид Торкиани, Илья Коврижных, Карен Мартиросян.

Страна производства - Россия. Откричат журавли — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.