Москва.Ру
4
2009, мелодрама
Россия
В ролях: Екатерина Мельник, Евгения Лапова, Владимир Герасимов, Евгений Герасимов, Павел Бойко
и другие
В жизни происходит много разных вещей. Некоторые из них кажутся удивительными, благодаря странной иронии или везению, а некоторые кажутся просто невозможными и необъяснимыми из-за массы невероятных совпадений.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Москва.Ру

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Алексей Андрианов
композитор:
художник: Валерий Сорокоумов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Москва.Ру», 2009

как из бардельной девицы слепить ангела

Идея фильма: все люди, даже не зная об этом, связаны друг с другом, а особенно в таком тесном городе как Москва. Кто-то с кем-то постоянно пересекается, подрезает на машине, встречает на улице, знакомы с детства. Эффект бабочки: какое-то маленькое, незначительное действие с твоей стороны может вызвать трагедию в другом месте.

В фильме много персонажей и их историй, которые постоянно пересекаются и ошибки одних приводят к трагедиям или радостям у совсем посторонних людей. И в это же время по городу ходит ангел и следит за тонкими ниточками, связывающими всех людей.

Очень интересный замысел, хоть и не новый, интересные истории, встречаются достаточно интересные диалоги. НО… вагон банальных цитат, много примитивных моментов, отвратнейшая игра актеров. Особенно противно было смотреть на актрису, играющую ангела: выжженные белой краской волосы, искусственные ресницы, ужасный макияж и во всем виде ни капли невинности и чистоты, которые, вроде бы, должны быть присущи любому ангелу. И это все в совокупности с глупыми ужимками, гримасами и полной нелепостью ее нахождения в кадре. Нелли Уварова как всегда строит из себя кисейную барышню и хлопает своими коровьими ресничками. Алексей Воробьев смотрится как не пришей кобыле хвост. В какие-то моменты он вроде и хорошо играет, но такое ощущения, что у сценаристов просто не хватило фантазии написать ему более-менее приличные диалоги. Седакова выглядит как девушка с панели, вроде не плохая девченка, но в фильме скорее была из-за имени и сисек, выскакивающих из выреза супер короткого платьица.

Раз посмотрела, больше точно не буду. Жаль, что достаточно интересную идею испортили абсолютно примитивной реализацией и скудностью фантазии

4 из 10

22 мая 2013

Мелодрама Москва.Ру в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Андрей Комаров. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Екатерина Мельник, Евгения Лапова, Владимир Герасимов, Евгений Герасимов, Павел Бойко, Лев Прыгунов, Андрей Анкудинов, Станислав Эрдлей, Наталья Панова, Анна Седокова, Юрий Шлыков, Евгений Дакот, Ксения Собчак, Александр Белоногов, Лилия Климова.

Страна производства - Россия. Москва.Ру — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.