Мой дед — волшебник!
Grandpa in My Pocket
5.5
2009, фэнтези, комедия, семейный
Великобритания
В ролях: Зара Рэмм, , Сьюзэн Джеймисон, Стив Елиас,
и другие
Любой внук обожает своего дедушку, но Джейсону повезло особенно. Его дедушка способен, как по волшебству, становиться маленьким и без труда помещаться в кармане. И об этой тайне знает только Джейсон! Стоит дедушке надеть свою волшебную кепку, как сразу начинаются удивительные приключения! Проделки дедушки и внука порой приводят к космическому беспорядку, зато обеспечивают хорошим настроением всех персонажей и телезрителей. Как бы там ни было, Джейсону и дедушке всегда удается спасти положение до того, как их рассекретят.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой дед — волшебник!

английское название:

Grandpa in My Pocket

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссеры: , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Gerwyn Lloyd, Эшли Уилкинсон, Elizabeth Lee, Lee Radford
монтаж: , , ,
жанры: фэнтези, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный

Отзыв критика о сериале «Мой дед — волшебник!», 2009

Мальчик, Дед и Волшебная Кепка

Добрый сериал о приключениях деда и внука. Каждую серию дед надевает волшебную кепку и помогает в почти безвыходных ситуациях.

1. Сюжет. В каждой серии с главными героями что-либо приключается, и разрешать проблему приходится деду с помощью своей чудо-кепки.

2. Подача. Сериал ведётся от лица главного героя (внука) Джейсона. Вся серия проходит под его комментарии и рассказы, кроме моментов с диалогами героев.

3. Персонажи. Очень яркие и веселые персонажи, особенно выделяются неуклюжий владелец лавки сладостей, несколько странная бабушка и местный изобретатель, живущий в маяке.

4. Моменты объединяющие все серии. а) Каждый раз когда начинается самый разгар событий голос внука за кадром произносит» на этот раз дед зашел слишком далеко», что несколько странно: каждый раз и все слишком? б) Пока дед носит кепку и что либо делает, все считают что он «ушёл на верх прилечь».

И это каждый раз, никто ни о чем не подозревает? Странно.

в) И последнее: без помощи Джейсона дед не может скрыться и вернутся в обычное состояние, причём все сделать они успевают в последний момент.

5. Длительность серии. Каждая серия идёт от силы минут 10—15, и даже за это время успевают показать интересную историю.

В общем: очень добрый и интересный семейный сериал, подходящий к просмотру уютным вечером с чашечкой чая. Сейчас его показывают по телеканалу «карусель» ночью, что меня вполне устраивает.

8 из 10

25 декабря 2015

Фэнтези Мой дед — волшебник! в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Richard Bradley, Martin Franks, Iain Mclean, Ричард Брэдли. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Зара Рэмм, Josie Cable, Сьюзэн Джеймисон, Стив Елиас, Harvey Thorn, Sezen Djouma, Лорна Лайдлоу, Фил Галлахер, Shaheen Jafargholi, Куинн Патрик, Лиззи Фрэнкс, Лиза Годдар, Matt Woodyatt, Гарри Джексон, Дэвид Ринтул.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.