Миссис Чудо
Mrs. Miracle
6.7
6.7
2009, фэнтези, комедия, мелодрама
США, Канада, 1 ч 30 мин
В ролях: Джеймс Ван Дер Бик, Эрин Карплак, Майкл Страсевичи, Валин Шиней, Чела Хорсдаль
и другие
Вдовец Сэт Вебстер ищет экономку для ухода за его недисциплинированными шестилетними мальчиками-близнецами. Но все его старания тщетны - дети «выживают» каждую вновь пришедшую экономку. Таинственным образом появляется «Миссис Чудо» и становится для этой семьи незаменимой няней, поваром, другом ... и свахой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Миссис Чудо

английское название:

Mrs. Miracle

год: 2009
страны:
США, Канада
слоган: «Miracles are Everywhere»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Кармен Бонзелиус, Ширли Ингет, Фил Шмидт
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, семейный

Отзывы критиков о фильме «Миссис Чудо», 2009

Няня, экономка и сваха в одном лице

Очередной фильм из новогодней коллекции канала Hallmark. «Миссис Чудо» — хорошее семейное кино, которое приятно посмотреть в холодный зимний вечер.

Сюжет не нов и в целом достаточно стандартен. Молодой вдовец живет с двумя сыновьями-близнецами и ищет няньку, способную вынести его шалопаев. В первые минуты кино напоминает «Мою ужасную няню», но это впечатление быстро проходит. Перед нами не столько фэнтезийная история, сколько романтическая сказка для юных барышень. Ведь в этом же городе живет Реба — девушка упертая, этакая эгоцентристка-доброхотка. Вот ее-то и решит свести с вдовцом Сэтом миссис Чудо.

Фильм снят качественно, картинка яркая. Хорошее музыкальное оформление здесь также присутствует, в основном это классический рождественский гимн «Silent night».

Пара главных героев в целом понравилась. Обычные, но в то же время домашние и милые, без голливудских сюрпризов. Хотя, сугубо на мой взгляд, Дж. Ван Дер Бик играл лучше своей партнерши, потому что героиня Э. Карплак эпизодически раздражает.

Вопрос о том, кем же является няня Вебстеров, останется за кадром. Здесь уже каждый может решить в меру своей романтичности.

8 из 10

4 декабря 2012

А может она Ангел ?

Такие фильмы как правило поднимают настроение, и заставляют верить в чудеса. История которая неоткуда взявшаяся Миссис «чудо» сделала, вполне реальная, от того ещё больше хочется верить что это может произойти с кем угодно. Очень добрая картина, пронизана теплом.

Не слащавый сюжет, у каждого героя своя не лёгкая история, и их встреча помогает им всё это пережить, и принять решения к которым они шли годами. Но всё же надо сказать по началу я была очень скептично настроена, т. к мне показалось, что будет до безумия банальный сюжет, и казалось что уже в начале знаешь конец фильма. Хорошо что я ошибалась. Фильм порадует всех тех, кто хочет посмотреть хороший, добрый фильм про любовь. Очень рекомендую.

6 марта 2012

правдиво о чудесах

Мне очень понравился этот фильм!

Несмотря на то, что в нем действительно есть много чего типичного, много того, к чему мы уже слишком привыкли в американских мелодрамах.. несмотря на некоторую долю предсказуемости, фильм трогает. А что мне показалось важнее, так это то, что в нем действительно есть смысл! это не просто глупая и очевидная история любви! в фильме поднимаются вечные ценности, такие, как семья, и воспеваются чувства всепрощения, искренности… по-моему, уже только ради этого стоит посмотреть фильм!

Чудесный персонаж — Mrs. Miracle! думаю, каждому, и не только в Новый Год или Рождество, а в любой самый обычный день (особенно, когда что-то идет не так..) хотелось чуда! Mrs. Miracle стала настоящим чудом для этой семьи, но важнее то, что она показала, что чудеса действительно вокруг нас, мы сами можем их творить.

У фильма прекрасная праздничная атмосфера! Атмосфера Рождества и Нового Года, которую многие, я уверена, с удовольствием вспомнят!

Рекомендую всем, кто любит ощущение праздника, кто хочет посмотреть добрый, приятный фильм о вечном!

Ставлю 8 из 10

25 декабря 2010

Очередная история про одинокого отца с детками, который при помощи чудесной няни не только находит взаимопонимание с детьми, но и встречает новую любовь. Таких наштамповали, и еще наштампуют, немало, различия только будут в поле (м/ж) главных героев, в количестве детей, а также в третьем лице, который устраивает всем в финале праздник.

Если не придираться, то фильм вполне милый и подходящий для просмотра в праздники — почти постоянное фоновое позванивание рождественских колокольчиков, запах Рождества, отсутствие глобальных проблем у героев и небольшая сказочная составляющая. Радуют и актеры, и их персонажи — вдовец и приветливая девушка с турагенства удивительно подходят друг другу, что по внешности, что по характеру, озорные дети не раздражают своими выходками, они же всего лишь привлекают внимание и, когда его получают, становится ангелами, и т. д. Разве что, не очень продумали образ волшебной няни, во-первых, совершенно не харизматичная старушка, ну, вот, никак. Потом ее маленькая всем помощь заключалась в непонятном исчезновении самой по себе двигающейся тележки, а также в звонке папе, чтобы он забрал детей из школы, пока она сидит дома. Так это же больше ее характеризовало как нерадивого и ленивого работника, чем няню с экстраординарными способностями.

В итоге ничего выдающегося, но картина очаровательна в своей простоте и праздничности.

7 из 10

23 декабря 2010

Фэнтези Миссис Чудо в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Майкл Скотт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джеймс Ван Дер Бик, Эрин Карплак, Майкл Страсевичи, Валин Шиней, Чела Хорсдаль, Джоанна Ньюмарк, Ванда Кэннон, Пэт Валдрон, Патти Аллан, Питер Грэхэм-Годрэу, Долорес Дрэйк, Мэгги Салливан, Кэндас Черчилль, Рикки Гань, Бриттани Уилласи.

Производство стран США и Канада. Миссис Чудо — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.