Команда
Team: The Force
4.3
2009, боевик, комедия, драма
Индия, 1 ч 55 мин
16+

В ролях: Сохаил Кхан, Амрита Арора, Яш Тонк, Враджеш Хирджи, Арти Чабрия
и другие
Рассказ о трех парнях — Радже, Яше и Джесси, которые хотят добиться успеха в шоу-бизнесе. Все их попытки напрасны до тех пор, пока хозяин дома, в котором они снимают квартиру, Баба, не начинает принимать активного участия в их судьбе. Для работы над первым клипом Баба отправляет ребят на съемки в Гоа. В это самое время мафиозный босс Раман начинает шантажировать Бабу и вымогать у него деньги.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Команда

английское название:

Team: The Force

год: 2009
страна:
Индия
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Наджиб Кхан
композиторы: ,
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма, криминал

Видео к фильму «Команда», 2009

Видео: Трейлер (Команда, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Команда», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Команда», 2009

«Отпуск в Гоа? Приготовься к приключениям!».

Очередная яркая глуповато-развлекательная комедия, под которую можно расслабиться, отключив мозги. Простой сюжет, доля юмора, деление — на хороших и плохих, добро побеждает зло, каждый получает по заслугам. Не пытайтесь понять смысл фильма, его нет, есть только череда приключений главных героев.

Итак, три парня Радж, Яш и Джесси пишут музыку и пытаются записать альбом. Вернее два, третий Джесси у них был вроде слуги, но тоже активно участвовал в процессе. Когда их обманывают с деньгами и альбомом, их дядюшка Бабу дает им машину, кругленькую сумму (которую собирал на свадьбу дочери) и отправляет в Гоа, чтобы они смогли написать хорошие песни. Приехав на место, парни постоянно сталкиваются с Рией, с сестренкой местного дона — брата Рамана. И встречи эти не заканчиваются добром. Кроме того, сам Брат Раман наезжает на дядюшку Бабу, заставляя его продать свое бунгало. Парни решаются помочь дяде и похищают Рию.

В команде, как и в фильме главную роль играет Сохаил Кхан. Он организатор группы и главный ее мозг. Хитростью и силой он получает то, что не могут другие. И если он на самом деле он такой умный и хитрый, чего ж до сих пор не стал знаменитым. Уж смог бы пробиться, с таким то умом. Ну, Сохаил умеет играть такие роли, здесь тоже в принципе сыграл хорошо, хотя ничего нового для себя в его игре я не увидела. Яша сыграл Яш Тонк — мой второй фильм с этим актером и снова комедия, неплохо сыграл, с юмором. Враджеш Хирджи/ Джесси — его герой меня прикольнул и не раз. Яш и Радж над ним порой издевались, но он все равно был всегда рядом. Кулбхушан Харбанда/ Баба — ровно, профессионально. Саядже Шинде / брат Раман — в принципе не первая его подобная роль, тоже ничего нового. Пожалуй только «маниакальный страх» перед Раджей сыграл отлично. Амрита Арора / Рия — тоже отлично отыграла свою роль похищенной, и была не так глупа, как казалось на первый взгляд.

Фильм получился яркий, смешной, может поднять настроение, но довольно проходной. В общем, для меня — на один раз, пересматривать не буду.

7 из 10

27 октября 2011

Боевик Команда в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Аджай Чандок. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сохаил Кхан, Амрита Арора, Яш Тонк, Враджеш Хирджи, Арти Чабрия, Панкадж Берри, Хемант Бирдж, Дональд Бурман, Ади Ирани, Джаграж, Анита Канвал, Паппу Кхан, Шахбааз Кхан, Кулбхушан Харбанда, Шаши Киран.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.