Городские крысы
City Rats
5
2009, боевик, триллер, комедия
Великобритания, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Рэй Пантаки, Сьюзен Линч, Дэнни Дайер, Кенни Даути, Джеймс Лэнс
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Городские крысы

английское название:

City Rats

год: 2009
страна:
Великобритания
слоган: «Life isn't like it is in the movies...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Адам Левинс
композиторы: ,
художники: Эми Спайсер, Фред Коста, Элис Уолклинг
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин

Видео к фильму «Городские крысы», 2009

Видео: Трейлер (Городские крысы, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Городские крысы», 2009

City Rats

О чем этот фильм? Зачем он? Что хотел донести режиссер? Не ясно. Труп, закопанный в чемодане, почти откровенная сцена гомосексуальной любви аутичного гея, мужик, мастурбирующий на рисунки на стене — сцены, смысл которых остался не ясен. Задумка автора была показать жизнь людей на дне, на краю пропасти, полностью отчаявшихся в жизни. Но, к сожалению, получилось неудачно. Несмотря на то, что являюсь давним поклонником таланта Дэнни Даера, фильм смотреть не рекомендую.

2 из 10

15 декабря 2009

Несмотря на всю мою трепетную любовь к английскому кинематографу, у них тоже часто снимают откровенное фуфло. Это как раз пример такого фильма, замаскированного под серьезную драму.

Сюжет: жизни совершенно разных персонажей пересекаются разными способами. Бывший уголовник, мать потерявшая ребенка, проститутка, ее креативный поклонник, пара суицидальных персонажей, парень с аутичным братом/геем и так далее. Все они потеряны в этой жизни, и глубоко несчастны.

Вся эта галиматья сразу напоминает нам о Роберте Алтмане, который, кстати, мне тоже никогда особо не нравился. В фильме нет сюжета как такового, есть только ряд «драматических» сцен, которые либо утомляют своей простотой, либо пытаются шокировать,

что тоже не получается.

На самом деле фильм я посмотреть только по двум причинам: он английский, и там играют несколько неплохих английских актеров. Во-первых мой любимчик Дэнни Даер здесь (Фанаты, Шпана 1—2, Конкретный бизнесс, Изоляция и так далее). Так же в фильме одну из главных ролей играет hard man Тэмер Хассан, который всегда играет крутых английских криминальных авторитетов (Фанаты, Кокрентный бизнесс, Касс и так далее). Смотреть на них самих приятно, но фильм от этого лучше не становится.

Жалкая попытка снять серьезную драму вызывает только скуку и раздражение.

3 из 10

5 июня 2009

Боевик Городские крысы в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Стив Келли. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рэй Пантаки, Сьюзен Линч, Дэнни Дайер, Кенни Даути, Джеймс Лэнс, МайАнна Бёринг, Наташа Уильямс, Ричард Милан, Виелль Крум, Филип Херберт, Кейр Миллс, Йен Уэбстер, Робин Гудчайлд, Фил Роуз, Эмили Баукер.

Страна производства - Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.