Годы летят
Flying By
6.6
4.3
2009, драма, семейный, музыка
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Агнейса Кристмас, Мо Коллинз, Билли Рэй Сайрус, Сидни Франклин, Дэвид Хаак
и другие
Через 25 лет после окончания школы агент по недвижимости Джордж Бэррон вместе с женой приезжает на сбор одноклассников, где встречает бывших друзей, с которыми когда-то играл в школьной рок-группе. Вскоре музыкантам подворачивается шанс отправиться в турне. К большому неудовольствию жены, Джордж решает присоединиться к ним. Встреча с прошлым помогает ему понять то, в чем он не смел себе признаться, - насколько он устал от своего скучного бизнеса и семейных уз…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Годы летят

английское название:

Flying By

год: 2009
страна:
США
слоган: «It's about the music»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Крис Чомин
композитор:
художники: Шэрон Дэвис, Шерри Джордан, Чарли Браунелл, Ричард Н. МакГуайр
монтаж:
жанры: драма, семейный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный, музыка

Видео к фильму «Годы летят», 2009

Видео: Трейлер (Годы летят, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Годы летят», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Годы летят», 2009

Сбывшаяся мечта юности!

Я люблю Майли Сайрус! Люблю ее песни! Поэтому все что с ней связано меня определенно заинтересовывает. Билли Рэй Сайрус является ее отцом. То, что он в прошлом был известным исполнителем песен в стиле кантри-рок, я узнал совсем недавно. А так как мне нравится музыка, исполняемая его дочерью, я подумал: почему бы и его самого тоже не послушать? Короче говоря, я к этим двум творческим людям отношусь крайне положительно. Это и стало первоочередным интересом к просмотру данной картины.

Фильм музыкальный. Но при этом драматургия вполне себе достойная. История человека, который жил хорошей, благополучной жизнью. Имел семью и прекрасную дочь, работу, приносившую достойный доход. Вот только была ли она (работа) любимой?Занимался ли он по-настоящему любимым делом? Герой фильма не побоялся задать себе такой вопрос и более того, он дал на него ответ. Стоит ли говорить о том, как часто люди занимаются по жизни не тем, чем хотели бы заниматься по-настоящему. Герою фильма предоставилась возможность выбора и он его сделал. Возможно, он во многом потерял, что-то разрушил, но при этом во многом стал счастливее.

Хороший фильм. Он заставляет задуматься о некоторых важных вещах человеческой жизни. О том, как важно быть верным самому себе и настоящему делу твоей жизни. Таковым делом Джорджа Бэррона являлась музыка. Он развелся с женой, но остался любим ею и нашел понимание и поддержку в лице своей дочери. Все сложилось так, как сложилось. Но думаю их семья не развалилась полностью и даже в чем-то стала крепче, как бы противоречиво это не звучало.

Все происходит под замечательные песни, написанные как Билли Рэй Сайрусом, так и другими композиторами. Для поклонников хорошей не тяжелой музыки это определенно будет являться плюсом.

Я посмотрел фильм с удовольствием. Он оставляет определенный осадок. Возможно, осадок грусти, но грусти несомненно светлой.

24 мая 2010

Драма Годы летят в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Jim Amatulli. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Агнейса Кристмас, Мо Коллинз, Билли Рэй Сайрус, Сидни Франклин, Дэвид Хаак, Джудит Хоаг, Тед Хаттон, Steven B. Jarnicki, Эрик Аллан Крамер, Кэти Леклерк, Хэзер Локлир, Кевин Монтгомери, Шерил Мендоса, Gene Rathswohl, Олеся Рулин.

Страна производства - США. Годы летят — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.