Герой
Hieoro
7.3
6.5
2009, комедия, драма
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ли Джун-ги, Юн Со-и, Ом Ги-джун, Ли Хан-ви, Чхве Джон-у
и другие
Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Герой

английское название:

Hieoro

год: 2009
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры сериала «Герой», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Герой», 2009

Дожевала этот кактус до конца исключительно из-за большой любви к исполнителю главной роли — Ли Джун Ки.

Вещь получилась странная, пафосная и наивная, несколько карикатурная при всей серьезности и даже трагичности заявленной темы. При этом сюжет довольно логичен. Не исключаю, что кому-то дорама понравится больше, чем мне.

Группа корейских журналистов вместе с отсидевшим пятнадцать лет бывшим мафиози борется против олигарха, который баллотируется в президенты. Олигарх этот на самом деле босс мафии, который приказал убить собственного малолетнего сына, а также повинен в смерти родителей главного героя. Борьба идет с переменным успехом. Хорошо показано, что деньги, связи и власть решают все и как сложно добиться справедливости, совладать с общественным мнением.

5 из 10

17 января 2014

Комедия Герой в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Ли Дон-юн, Ким Гён-хи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ли Джун-ги, Юн Со-и, Ом Ги-джун, Ли Хан-ви, Чхве Джон-у, Чу Джин-мо, Чон Сог-ён, Ким Хян-ги, Ли Хе-сук, Чан Ён-нам, Ом Джи-сон, Чхве Су-рин, Щин Джу-а, Юн Сын-а, Ким Ми-гён.

Страна производства - Корея Южная. Герой — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.