Две сестры 2
6.1
5.3
2009, мелодрама
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Александр Дьяченко, Анна Слынько, Кирилл Паладич, Ольга Долинина, Ян Ильвес
и другие
Продолжение сериала «Две сестры» о судьбе Вари Демидовой, сумевшей из простой девочки из Свердловска стать чемпионкой по фигурному катанию, и хоккеиста Андрея Стрельникова (Стрельца). Стрелец живет в Испании. Но создать в этой стране хоккей не получилось. Успех пришел к его сыну Жене. Тот становится знаменитым испанским футболистом. Лена – известная переводчица и писательница. Ее детскими книжками зачитывается вся Испания. С каждым годом ей все труднее поддерживать в доме культ великого Стрельникова.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Две сестры 2

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Григорий Рудаков
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 13 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Две сестры 2 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Олег Массарыгин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александр Дьяченко, Анна Слынько, Кирилл Паладич, Ольга Долинина, Ян Ильвес, Любовь Германова, Елена Лагута, Алла Подчуфарова, Алексей Самолётов, Юлия Тельпухова, Сергей Гурьев, Дмитрий Мазуров, Геннадий Поварухин, Анастасия Щюрова, Ирина Вилкова.

Страна производства - Россия. Две сестры 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.