Дом на Озерной
6.1
2009, мелодрама
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Марина Богомолова, Никита Высоцкий, Ирина Купченко, Василий Лановой, Василий Лыкшин
и другие
Это современная история рассказывает о жизни одной семьи, размеренная жизнь которой полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дом на Озерной

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Дмитрий Ермаков, Олег Ким
композитор:
художник: Валерий Назаров
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 9 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзывы критиков о сериале «Дом на Озерной», 2009

Душевно и со смыслом.

Шесть серий, наполненных душевным теплом. И пусть их будни не слишком благостны, на первый взгляд — столько родственников с разными характерами под одной крышей, но поверку трудностями они проходят, и она их сплачивает.

Ничего шедеврального в нем нет, но как же не хватает сериалов, таких душевных, неглупых и сделанных с юмором, который не опускается ниже пояса.

Просто, но качественно и со вкусом.

8 из 10

19 января 2011

Удивлена, что нет комментариев

Как ни странно, фильм понравился.

Странно потому, что в последнее время актеры прошлого играют в ширпотребе. Здесь же, вроде как и темы модные затронуты, но как то веришь, веришь, правда. И юмор очень даже кстати. Есть и серьезность, но и зачастую смешно. Сама идея того, как большая семья вынуждена жить одним домом достаточно смысловая. Идея противостояния этническим (читай, националистическим) идеям, развита неплохо. В этой роли понравился очень, даже показался наиболее ярким, актер Азиз Бейшеналиев. Достаточно органично (на своем месте) как всегда в подобных ролях спокоен и выдержан Никита Высоцкий. Единственно вызывает сомнение благородный жест держателя фонда, показанный в конце фильма, впрочем, таков сценарий, что тут сделаешь.

В общем, фильм для семейного просмотра, с небольшими элементами остросюжетности, легкого, приятного, не пошлого юмора и хорошими идеями, и, главное, достойными актерами.

8 из 10

18 сентября 2010

Мелодрама Дом на Озерной в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Серик Апрымов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марина Богомолова, Никита Высоцкий, Ирина Купченко, Василий Лановой, Василий Лыкшин, Лев Прыгунов, Татьяна Черкасова, Вячеслав Бондарчук, Юлия Дюльдина, Антон Ескин, Василий Фролов, Станислав Эрклиевский, Азиз Бейшеналиев, Александр Пряников, Алика Котова.

Страна производства - Россия. Дом на Озерной — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.