Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн
A Model Daughter: The Killing of Caroline Byrne
7.2
6.1
2009, триллер, драма, криминал
Австралия, 1 ч 34 мин
В ролях: Дэвид Лайонс, Кариба Хейн, Тириел Мора, Хезер Митчелл, Терри Серио
и другие
Фильм о трагической жизни Кэролайн Берн, о её взаимоотношениях со своим парнем Гордоном Вудом и бизнесменом Рином Ривкиным.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн

английское название:

A Model Daughter: The Killing of Caroline Byrne

год: 2009
страна:
Австралия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Марк Уэрхем
композитор:
художники: Лори Фэен, Кэти Шэррок, Дженни Майлз, Роберт Вуд
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив, история

Видео к фильму «Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн», 2009

Видео: Трейлер (Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн», 2009

- Gordon, you said? Why don`t you sit down and tell me about yourself in precisely 60 seconds?

- It will be an absolute pleasure to buy your cup of coffee.

Не верится… Удача мне улыбается. Я стала находить все фильмы, которые я мечтала посмотреть, но нигде не находила. «Дитя Моды» — я узнала про это кино, когда зашла в Карибу Хейн, я безумно ее люблю и хотелось бы увидеть больше, чем просто Рикки. И я увидела — не верится. Давайте поподробнее.

- You told me one thing, you told him another…

Первое, что бросается в глаза, а точнее — в уши — это музыка. Я была от нее в восторге. Музыка просто нереальная, бесподобная. Это надо услышать всем — я давно не видела такой замечательной музыкальной темы, идеально подобранной и передающей атмосферу фильма. Она еще больше заставляет нас поверить в происходящее. Этот фильм о молодой девушке, очень яркой модели, которая хотела жить, но которой не улыбнулась судьба. Говорят — фильм снят по книге. Если фильм заставил меня покрыться мурашками и зарыдать — то что же будет, если я еще и прочту эту книгу? Посмотрим…

Кариба Хейн — именно из-за нее все это и затевалось. Я сразу восприняла ее как Керолайн, а не как Рикки — перемены явно видны, она уже не та смешная и бойкая девчонка — она модель- безумно красивая, яркая и интересная, которая так шикарно играет. Ей невозможно не верить — именно ее слезы, ее живые слезы заставили меня рыдать под конец фильма. Очень улыбчивая девушка, со своей магией и привлекательностью. На фоне таких актрис как Наташа Ореиро, Хил Дафф и Кариба Хейн — некоторых бревен уже язык не поворачивается назвать актрисами. Если честно, я не ожидала увидеть наличие откровенных сцен с Карибой — а они были, и не одна штука. Но это не повлияло на мое мнение никак.

Индиана Эванс — еще одна девочка, которую я знаю по роли русалки Беллы. Опять они с Карибой вместе — мне было еще более интересно наблюдать за действиями, где появлялась Индиана — у нее своеобразная, но очень хорошая и убедительная игра. Здесь она выглядела очень взрослой, от Беллы не осталось и следа. Хизер Митчелл я тоже была очень рада увидеть в данном фильме — ее знаю по роли Ашки в сериале «Чародей: Старана великого дракона» — она бесподобна. Наличие знакомых лиц подняла этот фильм для меня на самый высокий уровень.

Было безумно жаль отца Керолайн — ведь потерять такую дочь, такое сокровище — как вообще это можно пережить? Фильм охватывает большие временные рамки — и до и после убийства, и это очень интересно. Нервишки я себе пощекотала, и током меня тоже побило. И когда ты узнаешь всю тайну этой трагедии — тебе остается только плакать. Этот фильм я поставлю в список своих любимых — невероятный, правдоподобный, трогательный, немного жестокий — шикарный. Обожаю.

Мир вокруг так жесток… Осмотритесь — кто находится вокруг вас? Вы доверяете этим людям? Мне опять хочется плакать… Хорошенько присматривайтесь к своим соседям… больше мне сказать нечего Добавлю лишь, что буду смотреть этот фильм снова и снова. Каждую неделю. Обязательно. Спасибо Карибе за ее труд, за ее работу, за то, что она снялась в этом фильме, тем самым заставив меня его посмотреть. Браво!

6 сентября 2010

Триллер Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Тони Тилс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэвид Лайонс, Кариба Хейн, Тириел Мора, Хезер Митчелл, Терри Серио, Льюис Фиц-Джералд, Индиана Эванс, Кайли Уотсон, Сара Чэдуик, Дитер Бруммер, Брэндон Бурк, Билл Янг, Пол Бэрри, Энди Родореда, Брайан Миган.

Страна производства - Австралия. Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.