Деревенский романс
5.5
2009, мелодрама
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Александр Дробитько, Дмитрий Персин, Александр Данильченко, Олеся Жураковская, Кирилл Кашликов
и другие
Добрая и кроткая девушка Катя работает учителем в школе в деревне Веселово. В скором времени любимица сельских ребятишек планирует стать женой депутата районного совета Андрея, волевого и целеустремленного человека. Катя решает пригласить на свадьбу родную сестру, с которой, так уж вышло, она много лет не поддерживала связь. Но этой встрече не суждено произойти. Выясняется, что забытая родственница давно умерла, но у нее остался сын Алеша, которому теперь 7 лет. Его отец Василий отбывает наказание в тюрьме, поэтому фактически мальчик брошен на произвол судьбы. Екатерина забирает племянника к себе. Но Андрей не желает принимать в свою семью чужого ребенка и не скрывает этого ни от мальчика, ни от невесты. Сначала он уговаривает Катю отказаться от воспитания Алеши, а потом, используя свое служебное положение, переходит к другим методам воздействия. В новогоднюю ночь Алеша бесследно исчезает. Катя беспокоится за ребенка и спешит в милицию, чтобы сделать заявление о пропаже племянника. Участковый Михаил немедленно приступает к розыску мальчика.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Деревенский романс

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Максим Степанов
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Деревенский романс в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Анна Гресь. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александр Дробитько, Дмитрий Персин, Александр Данильченко, Олеся Жураковская, Кирилл Кашликов, Ирина Калашникова, Александр Науменко, Юлия Гершаник, Ксения Хижняк, Александр Григорьев, Елена Аросьева, Тимофей Трибунцев, Михаил Евланов, Кирилл Жандаров, Майя Кузьмишина.

Страна производства - Россия. Деревенский романс — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.