Чужие души
6.4
4.3
2009, мелодрама, криминал, детектив
Украина, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Андрей Ильин, Елена Шевченко, Андрей Кузичев, Елена Кравченко, Виктор Сарайкин
и другие
Слава, преуспевающий бизнесмен, уличает любимую жену Ольгу в неверности. Она изменяет ему с молодым начинающим писателем Павлом. Чтобы спасти брак, Слава предлагает небогатому сопернику триста тысяч долларов за убийство жены, и записывает этот разговор на диктофон. Он уверен, что, разочаровавшись в алчном любовнике, Ольга бросит его. Накануне намеченного преступления за ужином Слава «раскрывает карты». Он дает жене прослушать компрометирующий ее возлюбленного разговор. Но вместо разочарования он видит на лице Ольги решимость - она прекрасно знает о планах мужа, и для нее это шанс использовать запись в своих целях. Однако Ольга далеко не единственная, в чьей жизни диктофон сыграет решающую роль…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужие души

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Вадим Савицкий
композитор:
художник: Ирина Горшкова
жанры: мелодрама, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 15 июня 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал, детектив

Видео к фильму «Чужие души», 2009

Видео: Трейлер (Чужие души, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Чужие души в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Алексей Лисовец. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Андрей Ильин, Елена Шевченко, Андрей Кузичев, Елена Кравченко, Виктор Сарайкин, Дмитрий Суржиков, Николай Бутковский, Виктор Шестаков, Петр Миронов, Алексей Тритенко, Игорь Писный, Вячеслав Василюк, Петр Бойко, Юрий Молчановский, Андрей Мостренко.

Страна производства - Украина. Чужие души — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.