Шахматы: Концерт
Chess in Concert
8
8.5
2009, мюзикл
Великобритания, 2 ч 12 мин
В ролях: Гэвин Райдер, Грант Энтони, Дэвид Беделла, , Стефани Карсвелл
и другие
Во времена холодной войны проводится чемпионат мира по шахматам. Чемпион мира — американец Фредди Трампер и чемпион СССР — Анатолий Сергиевский сражаются за титул нового чемпиона мира. Флоренс, подруга и секундант американца, уставшая от того, как обращается с ней еe возлюбленный, уходит от него. Анатолий стремится вырваться из-под вечного контроля чересчур бдительного сотрудника КГБ Молокова, приставленного наблюдать за ним. Победив в чемпионате, Анатолий сбегает на Запад — с ним уезжает и Флоренс, с которой у нового чемпиона мира роман. Однако влюбленным недолго суждено быть вместе…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шахматы: Концерт

английское название:

Chess in Concert

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композиторы: ,
жанр: мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
мюзикл
Мюзикл Шахматы: Концерт в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Хью Вулдридж. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гэвин Райдер, Грант Энтони, Дэвид Беделла, Cantabile, Стефани Карсвелл, Керри Таунсенд, Джош Гробан, Adi Konfino, Дэбби Куруп, Идина Мензел, Ифа Малхолланд, Адам Паскаль, Марти Пеллоу, Кларк Питерс, Jon Robyns.

Страна производства - Великобритания. Шахматы: Концерт — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.