Бунтарь
Josh
6.3
2009, семейный
Индия, 2 ч 47 мин
В ролях: Картика Наир, Брахманандам, Хема, Ситхара, Харшавардхан
и другие
Сатья внезапно бросает колледж в Визаге и уезжает в Хайдарабад, чтобы изменить свою жизнь. У него есть причины для этого, и они скрыты в его прошлом. В Хайдарабаде он знакомится с Видьей, которая мечтает о колледже, но вынуждена работать учителем в школе, чего очень стесняется. Герой сталкивается с местными студенческими бандами и политическим лидером Дургой Рао. Сатья пытается изменить систему, которую считает порочной.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бунтарь

английское название:

Josh

год: 2009
страна:
Индия
слоган: «Youth Rockzzz»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Самир Редди
композитор:
художник: Брахма Кадали
монтаж:
жанр: семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный

Отзыв критика о фильме «Бунтарь», 2009

- Почему вы не остановите их? — Он остановит.

Занятная история о жизни в колледже. А как это обычно бывает? Студенты, группировки, свобода, девушки, вечеринки, бунт, а нередко насилие, наркотики и алкоголь. Так случилось и здесь. Ну что ж? Пожалуй, в любой истории существует закон: «Не узнаешь добра, не отведав зла».

На самом деле, фильм доставил огромное удовольствие и пищу для размышлений. Советую посмотреть его в свободное время, а пока перейдем к актерам:

Нага Чайтания — пусть это его первый фильм, но сыграл он замечательно! Даже замечаний к нему никаких нет, сразу видно его талант! Его персонаж Сатья — пережил то, чего не желал никому, потому и пришел «наставлять» весь мир на правильный путь, что ему благополучно удалось. Весь фильм просто живешь его энергией, просто безупречная игра!

Картика Наир — это тоже ее дебютная работа. Ничего путного сказать нельзя, так как большая половина фильма акцентировала внимание на Сатье, а не на их «паре», если так можно сказать. Так как фильм в целом не о любви, а здесь всего лишь проскакивают нотки дружбы. Но, тем не менее у ее героини Видьи очень яркий характер.

Все актеры играли довольно таки хорошо, и всем удалось передать смысл фильма в целом.

Саундтрек:

Фильм был и так насыщен событиями, но песни тут не помешали. Особенно напевались после фильма «Diridiri Diridi», «Bad Bad Boy» и романтическая «Evvariki». А так как общее число песен — 9, думаю, вы найдете что-нибудь и для себя.

9 из 10

24 июля 2013

Семейный фильм Бунтарь в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Васу Варма. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Картика Наир, Брахманандам, Хема, Ситхара, Харшавардхан, Devadas Kanakala, Шрея Дханвантари, Sidhu Jonnalagadda, Ракеш Варре, Нага Чайтания, Дж.Д. Чакраварти, Сунил, Пракаш Радж, Сурья.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.