Аннушка
5.5
2009, мелодрама
Россия, 51 мин
16+

В ролях: Мария Буравлева, Сергей Никоненко, Анатолий Шалухин, Юлия Григорьева, Станислав Дужников
и другие
История юной девушки Анны. Ее мать в юности, полюбила соседского парня — Анатолия, но не дождалась его из армии – вышла замуж за другого. Но счастья ей это так и не принесло. Отец Ани погиб, когда та была еще ребенком, мать покончила с собой, и девчушка оказалась на попечении тетки. Семья родственницы жила в райцентре, куда и переехала Аня. Там она закончила школу, встретила настоящую любовь, оттуда же, повзрослевшей девушкой, после последнего звонка приехала посетить родную деревню. Где тут же столкнулась с проклятьем своей семьи – Анатолием. Пережив череду испытаний, пройдя через все трудности и невзгоды, Аннушка остается доброй, отзывчивой и чистой душой, и вновь обретает любовь и счастье.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Аннушка

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Геннадий Энгстрем
композитор:
художник: Игорь Морозов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Аннушка», 2009

Видео: Трейлер (Аннушка, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Аннушка», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Аннушка в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Сергей Никоненко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мария Буравлева, Сергей Никоненко, Анатолий Шалухин, Юлия Григорьева, Станислав Дужников, Алексей Коряков, Олег Савкин, Ксения Радченко, Александр Быковский, Зинаида Шарко, Евгения Ульянова, Кристина Бабушкина, Дмитрий Марин, Лариса Лужина, Ирина Сенотова.

Страна производства - Россия. Аннушка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.