1
1
5.8
6
2009, фантастика, триллер
Венгрия, 1 ч 31 мин
В ролях: Ласло Шинко, Пал Мачаи, Зольтан Балаж, Кшиштоф Рогацевич, Зольтан Берженьи
и другие
Одним вечером все книги в магазине редких книг Эла Ф. Ивсона неизвестным образом превращаются в одну единственную таинственную книгу с цифрой «1» на обложке, содержание которой представляет собой представленную в виде статистических таблиц одну минуту всего человечества. Четыре находившихся в этот момент в магазине человека - его владелец Эл Ф. Ивсон, менеджер Майя Сатин, уборщик Агнус Андерсен и таинственный покупатель Свэн Тамел в соответствии с законом изолируются детективом Филом Питчем в «Институт Защиты Реальности» для проведения тестов, которые должны, по мнению Питча, вытянуть из них правду о том, что произошло на самом деле...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

1

год: 2009
страна:
Венгрия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Мате Тот Видамон
композиторы: , ,
художники: Михай Эсик, Фружина Ланьи, Юдит Варга, Магда Варга, Эрика Гадуш, Жужа Хорват, Патер Спэрроу
монтаж:
жанры: фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер
Фантастика 1 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Патер Спэрроу. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ласло Шинко, Пал Мачаи, Зольтан Балаж, Кшиштоф Рогацевич, Зольтан Берженьи, Петер Кальмар, Иштван Маслаи, Андраш Дёмётёр, Андраш Мар, Бенце Мате, Тамаш Сурди, Гергей Фогараши, Золтан Фриденталь, Хермина Фатьоль, Камилла Фатьоль.

Страна производства - Венгрия. 1 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.