Знакомство с Марком
The Marc Pease Experience
4.3
4.1
2008, комедия, драма, музыка
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Карисса Капобьянко, Бриттни МакНамара, Чаз МаНил, Тайлер О’Нил Истер, Джессика Лич
и другие
У бывшей музыкальной звезды школы Марка есть всего 24 часа, чтобы убедить своего школьного учителя музыки помочь осуществить свою мечту - записать диск вместе со старыми школьными друзьями. Проблема в том, что Марк закончил школу восемь лет назад и дни его школьной славы давно позади...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Знакомство с Марком

английское название:

The Marc Pease Experience

год: 2008
страна:
США
слоган: «Может ли водитель лимузина стать звездой?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Тим Зурштедт
композитор:
художники: Мехер Ахмад, Сьюзэн Эмшвиллер, Дэниэл Орланди, Брайони Фостер
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $4 033
Мировые сборы: $390 584
Дата выхода
Мировая премьера: 21 августа 2009 г.
на DVD: 20 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, музыка

Видео к фильму «Знакомство с Марком», 2008

Видео: Фрагмент (Знакомство с Марком, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Знакомство с Марком», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Знакомство с Марком», 2008

Следуй за своей мечтой!

Замечательный фильм!Милый, трогательный, а временами немного нескладный. Главный герой-Марк Пиз (Джейсон Шварцман),малость нелепый и инфантильный, но потом мы видим, что характер его меняется, Марк становиться более решительный, старается найти свое место в жизни и исполняет свои мечты, пусть и немного не в той форме что он задумывал в начале.Бен Стиллер (Грибл)-просто неподражаем, элегантен и даже выдает серьезные нотки, пытаясь раскрыть и обогатить своего персонажа-школьного режиссера.Анна Кендрик (Мег)-мила, неплохо справляется со своей ролью и тоже держит планку.

Жанр фильма тоже весьма интересен-драма, комедия и немного мюзикл. Неплохой надо сказать коктейль, и все же фильм больше молодежный и что радует без сортирного юмора. Если хотите посмотреть легкое и нескучное кино, тогда Знакомство с Марком вам вполне подходит.

6 из 10

30 ноября 2011

The Todd Louiso Experience

Когда я вставлял диск в dvd-плеер, я думал, что увижу легкую, немудреную комедию с Беном Стиллером. Однако же в фильме не было абсолютно ничего смешного. Да и вообще трудно определиться с жанром этого фильма — не то серый мюзикл, не то глуповатая драма, но уж точно не комедия. Бесхарактерный певец носит со школы нелепую косичку, тянет за собой багаж прошлого, пытается его «распаковать» и одновременно с этим продвинуть свою группу, в которой когда-то было 8 человек, а теперь всего лишь 4. Он преклоняется перед режиссером школьных мюзиклов, до последнего верит, что он поможет ему записать студийный альбом своей группы и даже закрывает глаза на то, что его девушка изменяет ему с режиссером. Но к концу фильма он принимает правду, сам сбривает свою косичку (видимо, как символ прошлого) и начинает новую удачную жизнь.

Лично для меня Бен Стиллер — актер комедийный. Серьезные роли ему не к лицу, и школьный режиссер из него получился очень нелепый. А Тодду Луисо лучше оставаться актером — это ему удается намного лучше. Получившийся несмешной недомюзкл, с кучей избитых поучений, типа «не стоит жить прошлым, надо думать о настоящем», это наглядно доказал.

На протяжении всего фильма в голове крутилась одна только мысль: «Ну когда он уже закончится, ну когда же!?», поэтому

3 из 10

P.S. Это моя первая рецензия здесь, сто лет не слагал слова в предложения, а уж тем более предложения в абзацы. Прошу — не судить строго!

15 ноября 2009

Комедия Знакомство с Марком в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Тодд Луисо. Кто снимался в кино, актерский состав: Карисса Капобьянко, Бриттни МакНамара, Чаз МаНил, Тайлер О’Нил Истер, Джессика Лич, Эбби Бродвэй, Мишель Крэбтри, Анна Фрате, Лаура Хендерсон, Дункан М. Хилл, Джастин Р. Кеннеди, Квентин Керр, Лори Кимси, Дэнни МакКарти, Ира Менар.

В то время как во всем мире собрано 390,584 доллара. Страна производства - США. Знакомство с Марком — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.