Знакомство с Браунами
Meet the Browns
5.5
4.5
2008, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Тамела Дж. Манн, Анджела Бассетт, Лэнс Гросс, Хлоя Бейли, Мариана Толберт
и другие
Живущая в Чикаго мать-одиночка Бренда всю жизнь пыталась свести концы с концами и оградить троих своих детей от пагубного влияния улицы. При такой жизни, больше похожей на борьбу за выживание, любая неприятность воспринимается как очередное испытание силы воли, а уж известие о смерти отца (которого Бренда, правда, никогда не знала) становится для героини настоящим ударом. Вместе с детьми Бренда отправляется в Джорджию, на похороны родителя, и вот там-то ей доведется узнать совершенно другую сторону жизни, познакомившись с взбалмошным, но дружелюбным и отзывчивым семейством Браунов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Знакомство с Браунами

английское название:

Meet the Browns

год: 2008
страна:
США
слоган: «Check your baggage at the door.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Сэнди Сиссел
композитор:
художники: Джуди Ри, Кит Дж. Льюис, Лэнс Тоттен, Ина Мэйхью
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $41 975 388
Мировые сборы: $41 975 388
Дата выхода
Мировая премьера: 21 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Знакомство с Браунами», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Знакомство с Браунами», 2008

Фильм, которых мало…

Фильм действительно отражает классические американские семейные ценности. Есть фильмы, которые снимают для детей, для подростков, «для взрослых», но в последние 5 лет немного фильмов, которые снимают для ВСЕХ. Фильм «Знакомство с Браунами» один из них — его приятно посмотреть семьей (родителям с детьми, например).

Жанр можно определить как мелодрама/комедия. Главная героиня — мать-одиночка троих детей (все дети любят мать и ценят её старания поставить их на ноги), теряет работу и узнает о смерти отца, которого никогда не видела, едет на похороны и знакомится со своими родственниками Браунами, которые (в большей или меньшей степени) оказываются очень добродушны и дружелюбны… Конечно же, это не драма, ведь всё заканчивается хорошо (т. к. моя оценка положительная, то желаю, чтобы вы посмотрели этот фильм и я не буду говорить о финале).

Пошлых шуток и постельных сцен в фильме нет, да и единственный поцелуй обыгрывают так, что целующиеся муж и жена. Я консерватор, поэтому вышесказанное огромный ПЛЮС.

Сюжетных линии 2 — главная и зависимая: изменения в жизни матери, изменения в жизни старшего сына-старшеклассника.

Возможно фильм покажется скучноватым… но это может быть потому, что в нашем мире так мало искренности и доброты в отношениях.

17 февраля 2010

Пройдите мимо

Мне очень жаль, что я посмотрел этот фильм. Но вам жалеть не стоит, ибо я сдела это за вас. Я убил свое время, не стоит убивать свое. Пожалейте его и уж конечно не стоит тратить денег на просмотр этого…. фильма.

Вычурно-имбицильный скучный и предсказуемый сюжет. Вы угадаете даже то какой план возьмет оператор в следующий момент. Дешевый фильм с дешевым сюжетом и диалогами.

На протяжении всего фильма, главная героиня плачется, что ее все обманывали и что ей и ее детям нечего есть. Она супер скромная, супер честная и супер закомплексованная, по причине этого не верит никому.

Американцы выпустили еще один приторный и ненатуральный продукт. Я сказал ненатуральный, это не значит что это сказка. Здесь сказочностью и не пахнет… Дешевый бред американской киноиндустрии.

Упаси вас Господь. Пройдите мимо.

10 сентября 2008

Веселая семейка!

Фильм о дружной семье, о сумашедших родственничках. Как герои справляються с трудностями жизни благодаря своей семье или получают эти трудности, благодаря им же. Можно заметить теплые и трепетные отношения между родственниками. Каждый герой очень разный и не похожий, но в то же время их объединяет одно, это любовь.

Фильм хорошо смотреть семьей или замужним парам. Вообще советую посмотреть их всем. Настороение поднимиться в любом случае.

27 марта 2008

Комедия Знакомство с Браунами в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Тайлер Перри. Кто снимался в кино, актерский состав: Тамела Дж. Манн, Анджела Бассетт, Лэнс Гросс, Хлоя Бейли, Мариана Толберт, Рик Фокс, София Вергара, Ирма П. Холл, Фрэнки Фэйзон, Маргарет Эйвери, Дженифер Льюис, Ламман Ракер, Кристофер Лофтон, Филлип Эдвард Ван Леар, Майкл Дж. Кинг.

В то время как во всем мире собрано 41,975,388 долларов. Страна производства - США. Знакомство с Браунами — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.