Жестокий бизнес
6.9
2008, боевик, криминал
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Алексей Анищенко, Григорий Иванец, Сергей Ларин, Виктор Алферов, Максим Евенко
и другие
Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес. В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания. Миллионы детей сирот, несчастных матерей, отчаявшихся жен. Миллионы людей, потерявших семью, кров, интерес к жизни, людей, потерявших себя. Этот бизнес - водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве «валюты».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жестокий бизнес

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «Когда вход за копейку, а выход за миллион»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Олег Гребенкин
композиторы: ,
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 6 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал
Боевик Жестокий бизнес в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дмитрий Кузьмин. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Анищенко, Григорий Иванец, Сергей Ларин, Виктор Алферов, Максим Евенко, Андрей Беликов, Марина Могилевская, Юлия Кокрятская, Владимир Кузнецов, Людмила Алехина, Ирина Хруль, Александр Попандопуло, Иван Чиров, Михаил Негин, Анатолий Бледный.

Страна производства - Россия. Жестокий бизнес — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.