Жена по контракту
5.9
2008, мелодрама
Россия, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Евгения Гусева, Игорь Лифанов, Сергей Русскин, Татьяна Ткач, Алексей Осипов
и другие
История о жизненном выборе женщины, которая хочет совместить карьеру и личное счастье. Генеральный директор строительной компании «Т» Виктор Торопов заочно влюбляется в ведущую телепрограммы «Власть и бизнес» Наталью Погожину. По стечению обстоятельств Наталью вскоре увольняют. Торопов узнает об этом от подруги Погожиной, также ему становится известно, что Наталья - искусствовед. Он предлагает ей быть директором галереи, которую планирует открыть. Но приложением к договору на работу в галерее является брачный контракт. Женщина от такого предложения категорически отказывается. Но работу найти она так и не может и через какое-то время решает согласиться на предложение Торопова.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жена по контракту

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
продюсер:
видеооператор: Александр Дегтярев
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Жена по контракту в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Виктор Шкуратов. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Гусева, Игорь Лифанов, Сергей Русскин, Татьяна Ткач, Алексей Осипов, Станислав Осколков, Михаил Сидаш, Роман Жилкин, Олег Метелев, Александр Лазарев, Алина Ван Ортон, Арсений Попов, Алексей Федькин, Кристина Кузьмина, Вячеслав Ершов.

Страна производства - Россия. Жена по контракту — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.