Железный Человек: Темная сторона
Metal Man
1.6
1.6
2008, ужасы, фантастика, боевик
США, Германия, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Энтони Антонуччи, Рэджи Бэннистер, Барбара Джин Барриэль, Лея Гримссон, Сэмюэл Нэйтан Хоффмайр
и другие
Выдающийся ученый создает уникальный шлем, который может наделить суперсилой обычного человека. Этот шлем призван быть помощником людям, но он попадает в руки нехороших людей и теперь весь мир находится в опасности...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Железный Человек: Темная сторона

английское название:

Metal Man

год: 2008
страны:
США, Германия
слоган: «When an experimental Metal helmet with super-human powers gets into the wrong hands, peace and harmony is jeopardized.»
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Орестес Гонзалес
композиторы: ,
художники: Эмери Вилер, Роберт Миллер, Fx Master
монтаж: , , ,
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 октября 2008 г.
на DVD: 24 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, детектив

Видео к фильму «Железный Человек: Темная сторона», 2008

Видео: Трейлер (Железный Человек: Темная сторона, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Железный Человек: Темная сторона», 2008

Пластиковое железо

И вот, я продолжаю смотреть жалкие пародии на крутые блокбастеры. Первое чудо было «Тёмный Рыцарь — возвращение», а тепер Металлический Человек. Да, фильм называется так, а не как перевели наши прокатчики. Этот фильм вышел раньше Рыцаря, и получился чуть более качественным. Но давайте разложим всё на места.

Школьник Кайл работает с доктором Блейком над шлемом, который может приспосабливаться к любой температуре. Наверное, доктор поклонник комиксов MARVEL, иначе зачем ему делать шлем, да и саму броню, как у Тони Старка? В прочем Тони может не волноваться, ведь видно, что это пластмасса, а не металл. Но Блейка убивает его конкурент, а потом убивает и родителей Кайла. Кайл, в облике Железного Рыцаря, хочет отомстить. И тут должно что-то начаться, но нет. В этом фильме всего 2 драки! Одна в начале, и одна в самом конце. И даже они выглядят убого. На протяжении всего фильма они только и говорят об этом шлеме. Главный гад, Кайл, да даже мёртвый Блейк в виде компьютерной программы о нём говорит. Сюжета у фильма почти нет. Это нудный фильм, у которого были все шансы получиться хорошим, но он этим не воспользовался. Концовка очень сумбурная и странная, я в жизни не видел таких странных концовок. Я не знаю, что сказать об этом фильме ещё. Сюжета нет, персонажи не интересные, а всё что происходит на экране это пустые диалоги/монологи.

Фильм немного лучше «Тёмного Рыцаря», от этих же ребят, но только немного. Возможно фильм кому-то понравится, но не мне.

2 из 10

10 апреля 2013

Ужасы Железный Человек: Темная сторона в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Рон Каркоска, Остин Янг, Уэсли Янг. Кто снимался в кино, актерский состав: Энтони Антонуччи, Рэджи Бэннистер, Барбара Джин Барриэль, Лея Гримссон, Сэмюэл Нэйтан Хоффмайр, Оливер Крекель, Даррен Лебрехт, Скотт Леви, Смоуки Майлз, П. Дэвид Миллер, Джей Морено, Кэтерин Павлак, Джед Роуэн, Shane Russeck, Эмери Вилер.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Производство стран США и Германия. Железный Человек: Темная сторона — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.