Холмы и равнины
5.3
2008, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Оксана Сурнина, Николай Иванов, Алексей Нилов, Ирина Никулина, Юрий Оськин
и другие
Провинциальный поселок. Жизнь местных жителей скучна и однообразна. Главная героиня Таня, добрая и мечтательная девушка, недавно закончила школу, и теперь подрабатывает в местной больнице. Когда выдается свободная минутка, Таня пишет рассказы, которые никому не показывает. С юных лет Таня вынуждена воспитывать своих младших брата и сестру, которым заменяет мать и отца. Однажды в поселок из города на стажировку приезжает молодой доктор Тимур...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Холмы и равнины

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Степан Коваленко
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Холмы и равнины», 2008

Видео: ТВ-ролик (Холмы и равнины, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Мелодрама Холмы и равнины в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Александра Ерофеева. Кто снимался в кино, актерский состав: Оксана Сурнина, Николай Иванов, Алексей Нилов, Ирина Никулина, Юрий Оськин, Изабелла Чирина, Георгий Маришин, Александр Алёшкин, Сергей Друзьяк, Сергей Макаров, Алексей Серебряков, Оксана Базилевич, Кристина Кузьмина, Зоя Буряк.

Производство стран Россия и Украина. Холмы и равнины — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.