Высшая школа «Британниа»
Britannia High
7
5.6
2008, драма
Великобритания, 43 мин
В ролях: Сапфир Элиа, Джорджина Хэйген, Рана Рой, Мэттью Джеймс Томас, Софи Паулс
и другие
Это сериал о группе друзей, шестерых талантливых студентах школы искусств. Мы разделим их самые смелые надежды и мечты об успехе. Мы проследим за генезисом каждого, за успехами и неудачами. Увидим, как ребята учатся быть лучше, познавая жизнь, друг друга и самих себя. Мы будет вместе и полюбим Дэнни, Лорен, Клодин, БиБи, Джеза и Лолу с самых первых их дней в школе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Высшая школа «Британниа»

английское название:

Britannia High

год: 2008
страна:
Великобритания
слоган: «Who Do You Want To Be?»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Питер Синклер
композиторы: ,
художники: Брайс Уолмсли, Гэвин Льюис, Скотт Лангридж
монтаж: , , , , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Высшая школа «Британниа»», 2008

Видео: Трейлер (Высшая школа «Британниа», 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Высшая школа «Британниа»», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Высшая школа «Британниа»», 2008

We are who we are

Когда начинала смотреть этот сериал, ожидала, что это будет очередной «Классный мюзикл». Оказалось что нет, это во много раз лучше.

В этом относительно не серьезном сериале затрагиваются довольно серьезные темы — смерть близких, испытание славой, проблемы с родителями, болезни, поиск себя. У каждого из шести ребят своя история. Какими бы разными они не были, и как бы ни отличались их материальное состояние, семья, количество друзей — у каждого есть проблемы. Конечно же, они пытаются их решить.

Персонажи есть на любой вкус — обаятельный Денни, дружелюбная Лорен, спокойный Джез, дурочка Лола, проблемный БиБи и стерва Клодин.

Ну конечно главная тема сериала — таланты. Все замечательно танцуют, поют и играют. Каждая песня в сериале наполнена смыслом, танцевальные постановки порадуют каждого.

Сериал пытается донести до зрителя главное — нужно верить в себя и никогда не останавливаться на пути к цели, какие бы сложности не попадались на пути. Нужно бороться за счастье и место под солнцем, никогда не опускать руки.

10 из 10

7 сентября 2010

Who Do You Want To Be?

Превосходный сериал, показывающий нам жизнь 6 студентов школы искусств: Лолы, Джеза, БиБи, Лорен, Клодин и Дени. Каждый из них преодолевает себя и пытается найти свое место в жизни и доказать всем, что он чего то стоит. На своем примере герои показывают, что все возможно, надо только захотеть.

На протяжение первых 6 серий раскрываются характеры каждого из ребят, последние же 3 серии — подготовка к финальному выступлению и само выступление.

Все песни прекрасно вписываются в сюжет сериала, не вызывая ощущения чего то наигранного и ненастоящего, как в том же» Классном мюзикле». И проблемы, которые рассматриваются, тоже намного реальнее. Хореография, костюмы, игра актеров, сюжет — выше всяких похвал!

Советую к просмотру всем любителям мюзиклов и ставлю

10 из 10

12 июня 2010

This could be the start of something good!

Когда ты сам посвящаешь себя творчеству, периодически отклоняясь от этого пути, хотя, несомненно, тебе он по душе… Britannia High — то, что вдохновит, что поможет не опускать руки.

Красивая картинка, приятные и разноплановые герои, интересная концепция. В отличие от тех же «Классных мюзиклов» присутствует неплохой сюжет, в который прекрасно выписываются номера. Костюмы, стиль, музыка, песни, тексты… качественно. Хореография, исполнение — на уровне! Кастинг ребят в этот сериал был жесточайшим, смотрели на актерский талант, умение двигаться, на речь, вокал, владение игрой на музыкальных инструментах… Отобрали действительно лучших.

У каждого героя своя жизнь вне стен школы, свои проблемы, свой мир. Первые шесть серий раскрывают каждого из них в отдельности. Еще две — микс. И наконец гала-концерт.

Для любителей драмы — печальные моменты, для любителей комедии — шутки и милая дурочка Лоло, поклонникам шоу — танцы/песни.

Мораль сериала проста — нужно верить в себя, не останавливаться перед трудностями, идти вперед несмотря ни на что, быть собой, быть честным с окружающими, ценить настоящий момент, говорить близким людям, что мы их любим, уметь принимать трудные решения, быть человечными…

В общем, советую к просмотру.

10 из 10

11 июля 2009

Драма Высшая школа «Британниа» в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Брайан Грант, Деклан О’Двайр, Минки Спиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Сапфир Элиа, Джорджина Хэйген, Рана Рой, Мэттью Джеймс Томас, Софи Паулс, Митч Хьюер, Макелл Уорд, Каллум Пауэлл, Дэниэл Уппал, Софи Келли, Тео Мэддикс, Даниэль Пизер, Доминик Провост-Чалкли, Марк Бентон, Адам Гарсия.

Страна производства - Великобритания. Высшая школа «Британниа» — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.