Полоса
The Strip
7.1
6.1
2008, драма, криминал, детектив
Австралия, 42 мин
В ролях: Аарон Джеффри, Ванесса Грэй, Симон МакОллэй, Франко Милостник, Соня Болл
и другие
Золотой берег Австралии. Современный город с небоскребами, казино, ночными клубами, туристами, русской мафией и арабскими шейхами. Детектив Франсис Тулли работает вместе с Джеком Кроссом, крутым полицейским с юга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полоса

английское название:

The Strip

год: 2008
страна:
Австралия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композиторы: , , , , , ,
художники: Мэттью Путленд, Тим Феррье
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Постер сериала «Полоса», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Полоса», 2008

Яркая картинка, девушки в купальниках…

В очередной субботний вечер мне вдруг захотелось детективчика и я наткнулась на этот сериал. Первое, что бросается в глаза-яркие сочные краски, веселенькая музыка, загорелые девушки в купальниках… Завязка сюжета происходит сразу — прекрасный, солнечный день, веселый парень моет окно и через пару минут он уже мертв, классический сюжет. Но игра актеров это просто что-то ужасное, плюс ощущение что снималось все в режиме «документалки» — камера трясется, все какими то кусками… в общем пилотный эпизод не впечатлил. Последующие серии я смотреть не стала. Этакий дешевый закос под все детективные сериалы вместе взятые, не более. А заставка как-будто скопирована из «Спасателей Малибу», только главные герои бегут в строгих костюмах по пляжу. В общем, если делать совсем нечего и все действительно стоящие сериалы пересмотрены — можно включить для фона, вместо телевизора.

3 из 10

14 декабря 2014

Драма Полоса в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Шон Сит, Зайед Ризван, Йен Бэрри, Кен Кэмерон, Гарт Максвелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Аарон Джеффри, Ванесса Грэй, Симон МакОллэй, Франко Милостник, Соня Болл, Элис Паркинсон, Райан Годлинг, Даниэль Кормак, Тахина Тоцци-МакМанус, Энди Уитфилд, Сэм Валк, Уорвик Комбер, Эшли Карр, Мажанта Оккипинти, Харольд Хопкинс.

Страна производства - Австралия. Полоса — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.