Воротилы
6.8
6.2
2008, драма
Россия
16+

В ролях: Анни Жирардо, Екатерина Никитина, Александр Носик, Александр Панкратов-Чёрный, Александр Пашков
и другие
Будущие воротилы бизнеса не ищут легких дорог. Решая проблемы, которые возникают на их пути, они предпочитают не хвататься за оружие, а думать. Не с помощью пистолетов и автоматов, а с помощью собственного ума и талантов эти люди добиваются успеха в жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Воротилы

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «Рожденные в СССР - от братков до олигархов»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Радик Аскаров
композиторы: , , , , ,
художник: Юрий Трофимов
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 10 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер сериала «Воротилы», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Воротилы», 2008

Сериал понравился. Понравился сюжет, понравился подбор актёров, понравилась их работа.

Сериал показывает начало пути четверых друзей в предпринимательской деятельности. Именно начало, поскольку сериал, после своего завершения на самом деле не заканчивается. В «Воротилах» четыре друга-студента, живя в провинциальном городке, понимают, что на жизнь надо зарабатывать своими своими силами и начинают осваивать предпринимательскую деятельность. Всё складывается в целом удачно и главные герои решают замахнуться на саму атушку Москву. Но, как говориться, не всё так просто в этой жизни… Тут уже сценаристы подкидывают зрителю интригу и тем самым заставляют ждать продолжение сериала.

На самом деле подобных сериалов уйма. Но, по правде говоря, именно «Воротилы» я бы выделил на фоне других. Почему? Потому, что именно в этом сериале нет криминальных разборок со стрельбой, с подрывом машин и т. д. Именно сериал «Воротилы» я отмечу, как качественную работу профессиональных актёров, которые оставляют только хорошее впечатление.

Посмотрел на одном дыхании!

9 из 10

3 марта 2010

Воротилы — вот ТАКИХ бы побольше в те годы… (конец 80-х — начало 90-х)

На самом деле сериал очень хорош. Местами напоминает сюжет «Бригады», но, на мой взгляд, в эмоциональном плане сериал выигрывает. Главное отличие от других подобных сериалов — это стремление парней делать действительно честный бизнес, полностью отрицая противозаконные деяния. Главный герой — Бородин (Александр Пашков) очень умен, решителен, находчив. Его голова — генератор идей. А друзья — полностью доверяются и полагаются на него во всем. Конечно, не обошлось и без предательства. Некоторые моменты держат в большом напряжении. Однако в конце все становится на свои места и негодяи наказаны.

Очень хорошо практически всеми актерами сыграны чувства — любовь, переживания, радость. Порадовала игра Дмитрия Орлова — искренний и открытый молодой человек. Максим Радугин — само обаяние и галантность.

Словом, начала смотреть 1 серию и не смогла оторваться — просмотрела подряд все 8 серий!

Этот сериал теперь числится в числе моих любимых — наряду с «Бандитским Петербургом», «Бригадой».

7 июля 2009

Драма Воротилы в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Антон Косков. Кто снимался в кино, актерский состав: Анни Жирардо, Екатерина Никитина, Александр Носик, Александр Панкратов-Чёрный, Александр Пашков, Александр Скляр, Владимир Турчинский, Михаил Ефремов, Максим Браматкин, Аристарх Ливанов, Андрей Ильин, Наталья Селезнёва, Елена Полякова, Зоя Зелинская, Анна Антонова.

Страна производства - Россия. Воротилы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.