Угри
Acné
4.3
5.2
2008, комедия, драма
США, Испания, Мексика, 1 ч 27 мин
В ролях: Алехандро Токар, Ана Джулия Катала, Густаво Мельник, ,
и другие
В возрасте 13 лет Рафаэль уже потерял свою девственность, но никогда не целовал девочек. С его прыщавым лицом, неблагополучной семьей и пониженной самооценкой, получить этот долгожданный первый поцелуй оказалось труднее чем ожидалось. Но пришло время для Рафаэля обрести уверенность в себе и привлечь внимание своей одноклассницы Николь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Угри

английское название:

Acné

год: 2008
страны:
США, Испания, Мексика, Аргентина, Уругвай
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Барбара Альварес
художник: Гонсало Дельгадо
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Угри», 2008

Видео: Трейлер (Угри, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Угри», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Угри», 2008

Законы привлекательности

Из-за обложки некоторое время смотрел фильм в ожидании неизбежной пошлости, которое вселял облик пацана, невероятно похожего внешностью на одного из героев вульгарной зарисовки Хармони Корина под названием «Гуммо» (Hummo), что усугублялось ассоциациями с постером шумной ленты Ларри Кларка «Кен Парк», сулившими пикантные подробности подросткового созревания и неконтролируемого распада молодёжной среды. Как бы не так!

Кино оказалось насколько скучным, настолько же и правильным, насколько неизобретательным, настолько же и простым — незатейливым откровением о хорошем и плохом, пусть даже никто об этом и не спрашивал, открывая главному герою прописные истины об интересах и внимании, сближающих людей вместе, делая их дорогими друг другу, чтобы не пугаться прыщавого лица.

У тринадцатилетнего Рони была проблема: он уже отведал секса, но, кроме платного удовольствия, никто не желал дарить парню вожделенный любящий поцелуй, оставляя без ответа неловкие попытки ребёнка ощутить привкус взрослого на своих не обсохших молочных губах. Сексуально озабоченный подросток боролся с романтической неудовлетворённостью, списывая на внешность нескончаемую цепь своих многих попыток и такого же числа неудач.

Только вот что в пути? А ничего. Ничего примечательного в переходах от встреч к разговорам, от завистливых взглядов на сверстников к влекущим мечтам, от беспечного эгоизма к чуткому сочувствию, которое без всякого усилия открывает путь к сердцу, отвечающему приязнью на искренний интерес, поднимая ценность внутреннего мира над внешней неказистостью невзрачного лица.

Беззагадочно и безынтрижно, немногословно и малозрелищно, включая псевдооткровенную постельную дребедень. Затянутое возбуждённое нетерпение юнца вдруг исчезает, как будто и не было совсем, оборачиваясь покоем внезапного счастья, проснувшегося от чего-то, скрытого внутри, кто его знает, отчего, может, просто оттого, что так было надо. Надо было режиссёру. Сказать своё слово. Без которого я бы мог вполне обойтись.

13 декабря 2010

Комедия Угри в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Федерико Вейрох. Кто снимался в кино, актерский состав: Алехандро Токар, Ана Джулия Катала, Густаво Мельник, Belén Pouchan, Igal Label, Вероника Перротта, Нестор Гуццини, David Blankleider, Laura Piperno, Graciana Albertoni, Хенни Гольдстейн.

Производство стран США, Испания, Мексика, Аргентина и Уругвай. Угри — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.