Совершенная красота
Beleza Pura
7
6.6
2008, комедия, драма
Бразилия, 50 мин
12+

В ролях: Эдсон Селулари, Режиане Алвес, Каролина Ферраз, Изис Вальверде, Родриго Лопез
и другие
Все начинается с того, как экономичный вертолет «Carcara», детище авиационного инженера Гильерме Медейруса, падает в Амазонии. Трагедия заставляет Гильерме, эгоиста и бабника, многое переоценить в своей жизни. Незадолго до этого он начинает встречаться с Сонией, и она знакомит его со своими детьми, Клаусом и Доминики. После авиакатастрофы и гибели Сонии Гильерме оказывается с ее детьми на руках и берет на себя заботу о них. Знакомится с Жоаной, когда она приходит в дом Сонии после того, как детектив сообщает ей информацию о матери. Гильерме в это время находится в доме Сонии вместе с ее детьми (от них скрывают, что мать погибла). Жоана приходит и объявляет, что она дочь Сонии. Гильерме отправляет детей погулять и сообщает Жоане, что Сония погибла. Жоана становится его большой любовью…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Совершенная красота

английское название:

Beleza Pura

год: 2008
страна:
Бразилия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , ,
видеооператор: Сержо Тортори
художники: Марио Монтейру, Хелена Гастал, Наталия Степаненко
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 февраля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Совершенная красота», 2008

Видео: Вступительные титры (Совершенная красота, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Комедия Совершенная красота в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Андре Фелипе Биндер, Рожериу Гомеш, Марсело Травессо, Лучана Оливейра. Кто снимался в кино, актерский состав: Эдсон Селулари, Режиане Алвес, Каролина Ферраз, Изис Вальверде, Родриго Лопез, Зезе Полесса, Умберто Мартинс, Антониу Каллони, Леополдо Пашеко, Сорайя Равенле, Марсело Фариа, Мария Клара Гейрос, Моника Мартелли, Бруно Маззео, Бианка Компарату.

Страна производства - Бразилия. Совершенная красота — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.