Семь вещей, которые надо успеть до тридцати
7 Things to Do Before I'm 30
6.3
5.5
2008, фэнтези, комедия, драма
Канада, США, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Эмбер Бенсон, Кристофер Жако, Джон Рирдон, Хэйг Сазерленд, Джулия Даффи
и другие
Лори Мэдисон — молодая женщина, которой скоро исполнится 30 лет. Она возвращается в родной дом в Колорадо и находит там написанный в детстве список из 7 пунктов, которые она планировала выполнить до 30 лет. Некоторые из этих дел Лори так и не сделала. Она решает обязательно закончить этот список и поскорее, ведь до 30-го дня рождения осталось всего три недели.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семь вещей, которые надо успеть до тридцати

английское название:

7 Things to Do Before I'm 30

год: 2008
страны:
Канада, США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Дина Холмс, Кармен Бонзелиус
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, драма

Видео к фильму «Семь вещей, которые надо успеть до тридцати», 2008

Видео: Трейлер (Семь вещей, которые надо успеть до тридцати, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Семь вещей, которые надо успеть до тридцати», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Семь вещей, которые надо успеть до тридцати», 2008

Разрушение жизни вдохновляет

-Мы с тобой еще та пара: ты не можешь вырасти, а я наоборот.

Я совсем не фанат канадских комедий. После просмотра фильма «Все получится» я и вовсе пообещала, что никогда не буду их смотреть. Все же обещание я нарушила, но не жалею об этом.

Фильм и правда заслуживает внимания. Здесь присутствует легкость, свойственная всем американским комедиям, однако в этом фильме также поднята масса проблем, которые глупым фильмам как раз-таки и несвойственны.

В первую очередь, фильм учит тому, что никогда не поздно начать все заново: если предыдущая половина жизни не удалась, совсем не значит, что ты абсолютный неудачник. Возможно, проблема в себе и нужно стать смелее и проще, ну а самое главное — это принять себя таким, каков ты есть на самом деле, верить, что ты достоин большего. Оказывается, собрав все эти качества, человек, если уж не изменит мир, то хотя бы сможет изменить свою жизнь.

-Тебе еще нет 30, у тебя есть еще время.

-Месяц?

-Не думай о месяце. Это четыре недели.

На знаю как остальным, но, мне кажется, что четыре недели явно больше одного месяца, как бы странно это не звучало. Никогда не верила в поучение в стиле: «Твое отношение к вещам зависит от тебя самого». Не думала, что этот фильм откроет мне такую истину.

Еще меня впечатлила проблема матери и дочери. В этом фильме она раскрывается для меня по-новому. Мне еще ни разу не встречалось что-то подобное в фильмах.

Возможно, я предвзято отношусь к этому фильму, потому что сама фанат тех кинолент, где есть список желаний и главный герой, который выполняет их одно за другим. Лично меня такие фильмы вдохновляют, а, если в них, еще и счастливый конец, то могут даже растрогать.

8 из 10

18 марта 2012

Фэнтези Семь вещей, которые надо успеть до тридцати в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Пол А. Кауфман. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмбер Бенсон, Кристофер Жако, Джон Рирдон, Хэйг Сазерленд, Джулия Даффи, Теган Мосс, Джойс Роббинс, Дэвид Бирсто, Джонатан Браун, Lindsey Shepek, Колм Хилл, Дэйзи Липпа, Эдуардо Нода, Лоретта Уолш, Жаклин Роббинс.

Производство стран Канада и США. Семь вещей, которые надо успеть до тридцати — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.