Счастливого Рождества, Дрейк и Джош
Merry Christmas, Drake & Josh
7.9
6.7
2008, комедия, семейный
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Дрейк Белл, Джош Пек, Миранда Косгров, Джерри Трэйнор, Дэвид Прессман
и другие
Дрейк, не Джош, получает работу уличного Санта Клауса, с этого и начинаются все их неприятности. Полиция, тюрьма, детский бунт и бешенная, условно освобожденная лже полицейским, обезьяна – и это только цветочки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастливого Рождества, Дрейк и Джош

английское название:

Merry Christmas, Drake & Josh

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Марвин В. Раш
композитор:
художники: Кертис А. Шнель, Дэниэл Дж. Виванко, Кристин Дэнгл
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Счастливого Рождества, Дрейк и Джош», 2008

Видео: Трейлер (Счастливого Рождества, Дрейк и Джош, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Счастливого Рождества, Дрейк и Джош», 2008

С праздником, детишки, йохохо

Эх, наверное каждый помнит сериал Дрейк и Джош. Этот сериал после своего просмотра оставляет приятное ощущение легкости и светлости. Конечно очень печально, что сериал перестали снимать, но авторы подумали о зрителях и сняли этот прекрасный ТВ-фильм.

Здесь не следует описывать работу создателей и составляющую фильму, ибо все знают, что этот сериал прекрасен, да и фильм не обошел стороной славу сериала, ибо он полон безумия, приключений и драйва.

Здесь появятся наш веселый и талантливый дуэт Дрейка Белла и Джоша Пэка, который дополнит Миранда Косгров, старые знакомые и новички, которые не оставят никого равнодушным.

Юмор здесь универсален и легок к пониманию, что и очень хорошо, поэтому смело расслабляйтесь перед телевизором всей компанией и смотрите.

Итог: Веселая и простая комедия про старых знакомых, которая справит ваш вечер и подарит вам море светлых впечатлений! Смотрите и наслаждайтесь.

9 из 10

2 января 2014

Обними меня, брат!

«Merry Christmas, Drake & Josh» — продолжение, полюбившегося многим, сериала о двух подростках. Только на сей раз они выросли и стали более ответственно относиться к своим обязанностям.

Честно говоря, данная история отличается от тех серий, что мы видели раньше! Это сказка! В которой участвуют не только подростки, но и дети, что делает вдвойне приятным просмотр этого фильма!

Если вы хотите получить море удовольствия и повеселиться от души, то вам стоит посмотреть эту семейную комедию. Приятная Рождественская история подарит вам много незабываемых впечатлений!

18 июля 2009

Комедия Счастливого Рождества, Дрейк и Джош в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Майкл Гроссман. Кто снимался в кино, актерский состав: Дрейк Белл, Джош Пек, Миранда Косгров, Джерри Трэйнор, Дэвид Прессман, Кевин «Кимбо Слайс» Фергюсон, Камилль Голдштейн, Cosette Goldstein, Дэвид Гор, Девон Грайе, Давен Уилсон, Скотт Халберстадт, Эллисон Скальотти, Джулия Даффи, Сара Флетчер.

Страна производства - США. Счастливого Рождества, Дрейк и Джош — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.