Пуля-дура: Возвращение агента
4.7
2008, драма, детектив
Россия
18+

В ролях: Анатолий Кузнецов, Лев Дуров, Евгений Косырев, Ольга Сёмина, Владимир Стержаков
и другие
Бывший суперагент, а ныне - частный детектив Уточкин берется за дела любой сложности, если в них замешана прекрасная незнакомка. Вот и на этот раз он отправляется на поиски очередного приключения. Удастся ли ему снова выйти сухим из воды? В уличном кафе происходит случайное знакомство Боба Уточкина с фотомоделью по имени Юля, которая пробуется на роль в кино. Оказывается, в уличном кафе Юля коротала время перед очередной фото-сессией у известного фотохудожника Нумизматова, труп которого они с Бобом неожиданно обнаруживают. А дальше трупы влиятельных и обычных людей следуют один за другим. Но какая связь между странными убийствами? И, самое главное, кто убийца! Боб Уточкин, как всегда, на верном пути, но результат его расследования удивит даже его.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пуля-дура: Возвращение агента

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «Когда результат следствия непредсказуем»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Негрук
композитор:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Видео к сериалу «Пуля-дура: Возвращение агента», 2008

Видео: Фрагмент (Пуля-дура: Возвращение агента, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент
Драма Пуля-дура: Возвращение агента в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Валерий Чиков. Кто снимался в кино, актерский состав: Анатолий Кузнецов, Лев Дуров, Евгений Косырев, Ольга Сёмина, Владимир Стержаков, Сергей Фролов, Александра Живова, Павел Болоянгов, Светлана Жиленко, Сергей Гурьев, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Игорь Гордин, Виталий Московой, Эльвира Ожигина.

Страна производства - Россия. Пуля-дура: Возвращение агента — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.