Рейтинг фильма | |
![]() |
6.1 |
![]() |
6.1 |
Дополнительные данные | |
оригинальное название: |
Проигравший рыцарь |
английское название: |
Ying han |
год: | 2008 |
страны: |
Гонконг,
Китай
|
режиссер: | Дин Шэн |
сценаристы: | Вон Цзин, Дин Шэн |
продюсеры: | Вон Цзин, Вольфганг Вильке, Ма Чжунцзинь |
жанры: | боевик, комедия, драма, криминал |
Поделиться
|
|
Финансы | |
![]() |
750000000 |
Дата выхода | |
![]() |
28 ноября 2008 г. |
Дополнительная информация | |
![]() |
не указано |
![]() |
1 ч 35 мин |
Грамотный, патриотичный, легкий, добрый, смешной. Главный герой — это реалистичный супер герой современного мира.
Идея фильма — Патриотизм, даже злодеи понимали поступки Лао-Сана.
Эта картина урок каждому. Патриотичность и бдительность — вот чего не хватает в современном человеке.
17 августа 2009
Это был бы хороший фильм, если бы не несколько но.
В центре история не совсем психически здорового молодого человека, задавшегося целью наказать всех «плохих» в городе. Многие его считают героем, но только не полиция и преступники. Поставив себя на место карающего, сложно не ошибиться и не сойти с пути, а ведь можно ещё и быть обманутым, когда уже становиться нельзя понять «плохой» ты или «хороший». Герой фильма совершил все вышеупомянутые ошибки из лучших побуждений и благодаря своей глупости.
Постановки боёв и потасовок — отличные, сделано профессионально без лишнего пафоса и реалистично. Их количество в фильме приличное и это радует.
Жаль только, что это история китайской «каменной башки» вышла морально-однабокой и лишённой сюрпризов. Стереотипная концовка прилагается.
5 из 10
30 января 2009