Признания экзотической танцовщицы
Confessions of a Go-Go Girl
7
5.3
2008, драма
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Челси Хоббс, Сара Картер, Корбин Бернсен, Трэвис Милн, Тай Рунян
и другие
Выпускница колледжа Джейн МакКой к большому огорчению родителей решает уйти с юридического факультета: ее больше привлекает артистическая карьера. Всячески стараясь заработать себе на приличную жизнь, Джейн знакомится с самонадеянной, обладающей даром убеждения девушкой по имени Анджела, которая подсказывает ей, что можно подзаработать на исполнении «гоу-гоу» - эротических танцев под поп-музыку. Однако легкие деньги очень скоро становятся всепоглощающей целью Джейн. Она прекращает занятия, постепенно отдаляется от своего друга, от семьи и, что самое главное, от самой себя.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Признания экзотической танцовщицы

английское название:

Confessions of a Go-Go Girl

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Крейг Роблески
композиторы: ,
художники: Линда Уильямс, Стефани Нолин, Candice Husum
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Признания экзотической танцовщицы», 2008

Видео: Трейлер (Признания экзотической танцовщицы, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Признания экзотической танцовщицы», 2008

Играй роль, пока роль не станет тобой.

Я очень люблю такие некоммерческие маленькие картины. На такое кино я бы хотела пойти в кинотеатр, но о таких фильмах для ТВ почти никто не знает. Обычно я нахожу такие сокровища в начале карьеры фильмографий понравившихся актрис из сериалов. Так и этот фильм я нашла в фильмографии Челси Хоббс, которая мне приглянулась в «Гимнастках». Что могу сказать… провела я полтора часа с удовольствием. Кино смотрится легко и интересно.

Все же как ни крути, а касты в обществе у нас есть. Кино рассказывает о людях, которые были рождены в семьях с достатком, высшем образовании и воспитанности. И о другой стороне медали — о людях, которые помимо карьеры юриста или врача должны думать как заплатить за квартиру, или прокормить своих детей. И идут работать 15 лет с Стриптиз бар, потому что нужно платить по счетам им, а не их родителям.

Живется всем тяжело. Даже когда тебе дают все на блюдечке, все ровно скучно. Хочется пожить самой, наделать ошибок самой… Так и главная героиня фильма. У нее было все: джентельмен бойфренд, карьера юриста, родители которые о ней заботились и желали только лучшего. Но как я уже написала, хочется найти себя и познать жизнь на своих ошибках.

Всегда почему-то интересно наблюдать как люди себя изучают, теряют, находят вновь. Преподаватель Джейн сказала ей, что нужно прочувствовать другого человека, такого какого бы она постеснялась показать в доме родителей. Джейн последовала ее совету и начала следовать своим инстинктам.

Оказалась, что примитивные и самые простые вещи вызывают куда больший восторг чем карьера юриста и холодный ум. Джейн поняла, что можно самоутвердиться не только дипломом высшего образования.

Чем мне понравилась Челси Хобс сама не знаю, но тем не менее как я уже писала, фильм мне понравился. Я смотрела его два дня назад, но как-то не выходит он у меня из головы. Поэтому кто любит такие маленькие фильмы в стиле Холмарка, посмотреть стоит. Создают они необычную атмосферу.

6 декабря 2015

Never lie to yourself

«Признания экзотической танцовщицы» или «confessions of a go-go girl» фильм, который я бы посоветовала многим людям.

Данный фильм наглядно демонстрирует ошибки многих молодых людей. Джейн мечтала о карьере актрисы и считала, что любыми путями должна достичь своей цели. Это, в какой-то степени, верно. Целеустремленность еще никому не вредила. Но девушка просто запуталась в своих целях. Она потеряла свой путь и, будучи, одной, она застряла между правдой и ложью… Точнее ее ложь стала постепенно затягивать и сбивать Джейн с верного пути. Возможно, ей так и не удалось бы выпутаться, если бы рядом не оказались верные друзья, родные, которые открыли ей глаза на мир. Ни один человек не может жить без друзей, без близких людей, к которым всегда можно обратиться за советом.

Челси Хоббс, на мой взгляд, прекрасно справилась со своей ролью. У нее получилось быть и милой, и эротичной, и серьезной, и потерянной, и загадочной, и счастливой. После просмотра фильма сложно представить другую актрису на эту роль.

Очень понравилась Сара Картер. Сыграла, как мне показалось, очень правдоподобно, жаль ее героиню.

Подводя итог, можно сказать, что фильм многому может научить. Финальный монолог главной героини, о котором многие часто упоминают, когда речь заходит о данном фильме, действительно хорош и играет значительную роль в картине.

1 июля 2011

Действительно — врала-то себе самой!

После просмотра этого фильма меня переполняют немного противоречивые чувства. С одной стороны, Jane познала эту жизнь сполна, увидев её в крайностях. С другой — такого ни кому не пожелаешь.

Она хотела лишь осуществить свою мечту, к чему, в конечном счёте, и пришла. Но, к сожалению, ужасной ценой.

Если говорить о раскрытии характеров персонажей, то, по моему мнению, достаточно хорошо раскрыта Jane и Donna, которая занимает в фильме далеко не последнюю роль. Актрисы, сыгравшие их, выполнили свою роль на отлично.

Я не думала, что судьба Анжелы развернётся таким образом. Довольно-таки прозаический и философский момент.

Отдельная благодарность авторам заключительного монолога. Он заставляет задуматься каждого.

Подводя итог всего вышесказанного, могу сказать, что фильм достоин похвал и потраченного на его просмотр времени.

10 из 10

27 мая 2010

Драма Признания экзотической танцовщицы в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Грант Харви. Кто снимался в кино, актерский состав: Челси Хоббс, Сара Картер, Корбин Бернсен, Трэвис Милн, Тай Рунян, Карен Крупер, Джеймс Д. Хопкин, Грэм Блэк, Джудит Бьюкэн, Джеймс Кот, Стэффорд Лоуренс, Кари Джонс, Шая Киблер, Скотт МакАдам, Rod Heatherington.

Страна производства - США. Признания экзотической танцовщицы — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.