Привет, это я
Hey Hey It's Esther Blueburger
6.7
6.3
2008, комедия, драма
Австралия, 1 ч 43 мин
12+

В ролях: Даниэль Катанзарити, Кассандра Джинмен, Талия Монахэн, Йен Йен Стендер, Лаура Кеттл
и другие
13-летняя Эстер Блюбургер учится в небольшой частной школе, где она постоянно является объектом насмешек со стороны одноклассниц. Её необыкновенная история начинается, когда она сбегает с вечеринки празднования Бар-Мицвы и находит себе друга в лице Санни, которая учится в соседней общеобразовательной школе. Для воспитанной в консервативной среде Эстер клёвая и уверенная в себе Санни кажется просто идеалом для подражания. С помощью новой подруги Эстер оставляет позади свою опостылевшую обыденную жизнь и абсолютно ненормальную еврейскую семью, проводя всё больше и больше времени с Санни и её беззаботной матерью-одиночкой Мэри. При их содействии и в тайне от родителей Эстер меняет школу, появляясь в школе Санни под видом шведской студентки по обмену.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Привет, это я

английское название:

Hey Hey It's Esther Blueburger

год: 2008
страна:
Австралия
слоган: «Sometimes to fit in you need to stand out.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Анна Ховард
композитор:
художники: Нелл Хэнсон, Джени Паркер, Шарен Беринжер, Глен В. Джонсон
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Сборы в США: $7 745
Мировые сборы: $7 745
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Привет, это я», 2008

Видео: Трейлер (Привет, это я, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Музыкальный клип «The Only One» (Привет, это я, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Музыкальный клип «The Only One»

Постеры фильма «Привет, это я», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Привет, это я», 2008

Ты знаешь, что делает раввин на Йом кипур?

10 из 10 фильму. Наверное, потому что он НАСТОЯЩИЙ. Даже в своей неуклюжести настоящий. Фильм, снятый не для того, чтобы отбить бюджет, а из соображений любви. Любви к кинематографу, любви к рассказанной истории, из-за любви к ярким, своеобразным, противоречивым, но все равно симпатичным героям этой истории. Вряд ли вас оставит равнодушным главная героиня, чудесно исполненная Даниэль Катанзарити (кстати, это ее дебютная роль в кино). У девушки очень яркая мимика, большое количество крупных планов позволяет это заметить. Приятно видеть, что лицом актриса играет, а не торгует, как это часто практикуют ее «звездные» коллеги, в том числе и юные.

Лично я не могу себе представить кино без доброй доли доброго, нетупого юмора. В «Эй, это же Эстер Блюбургер» достаточно юмора и на еврейскую тематику, и детского «черноватого», и вполне обыденного, жизненного. Ну и взгляд на довольно серьезные проблемы (их в фильме прямо и косвенно поднимается немало) зачастую тоже сдобрен иронией.

А как не упомянуть о великолепном саундтреке с песнями, которые одновременно яркие и хитовые, а с другой стороны — соответствуют фабуле картины. Кстати, балладу «Sometimes», которую ваше ухо, уверен, не пропустит по ходу фильма, ближе к финалу, исполняет сама Даниэль Катанзарити. Талант, что тут скажешь!

Сейчас очень модной есть технология 3D — когда одеваешь специальные очки и как бы погружаешься в самую гущу действия. В случае с «Эй, это же Эстер Блюбургер» и без 3D-очков можно легко погрузиться в действие: только не глазами, а чувствами.

1 сентября 2011

Комедия Привет, это я в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Кэти Рэндолл. Кто снимался в кино, актерский состав: Даниэль Катанзарити, Кассандра Джинмен, Талия Монахэн, Йен Йен Стендер, Лаура Кеттл, Люси Кэри, Тиша Ади, Летисия Монахэн, Кристиан Байерс, Киша Касл-Хьюз, Эсси Дэвис, Эдвин Ходжмен, Расселл Дикстра, Ванесса Доунинг, Бриджет Уолтерс.

Расходы на создание кино оцениваются в 6000000.В то время как во всем мире собрано 7,745 долларов. Страна производства - Австралия. Привет, это я — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.