Принц и я 3: Медовый месяц
The Prince & Me 3: A Royal Honeymoon
5.2
4.2
2008, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Кэм Хескин, Крис Гир, Адам Кроусделл, Джонатан Фёрт, Джошуа Рубин
и другие
Итак, свершилось! Принц датский Эдвард женился на Пейдж – бывшей фермерской девочке из штата Висконсин. Отправившись в свадебное путешествие, молодые скрываются от всех в тихой и уютной Белавии, славящейся девственной красотой своей природы. Здесь им предстоит встретить свое самое счастливое Рождество… и пережить невероятные приключения в борьбе с хитрыми и жадными противниками. Но любовь и находчивость побеждают все!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Принц и я 3: Медовый месяц

английское название:

The Prince & Me 3: A Royal Honeymoon

год: 2008
страна:
США
слоган: «This fairy tale is about to get real»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эмиль Топузов
композитор:
художники: Кес Бонне, Ина Дамианова
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 октября 2008 г.
на DVD: 5 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Видео к фильму «Принц и я 3: Медовый месяц», 2008

Видео: Трейлер (Принц и я 3: Медовый месяц, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Принц и я 3: Медовый месяц», 2008

Не стоило…

Чем дальше в лес, тем извилистей тропа и глупее тот, кто по ней идет.

Честно, не понимаю, зачем сняли этот фильм. Глупый, скучный до полудремы, напичканый ситуациями по правилу «мы сделаем не банально, хотя эта претензия на оригинальность будет выглядеть по-дурацки». Отсутствие логики у некогда умных главных героев, проблемы, нарисовавшиеся из воздуха, и какая-то всеобщая унылость — это и есть очередное продолжение популярного молодежного фильма. Вспоминается «Американский пирог», который нынче стал похож на сериал.

Только мы привыкли к тому, что все актеры поменялись, как они снова это сделали. И теперь уже мы радуемся хоть сколько — нибудь знакомому лицу Кэм Хескин. Что касается парня, исполняющего роль Эдварда… Кому вообще в голову пришло, что этот сутулый и мелкоплечий пацаненок может играть короля? Где стать и мощь прежнего Эдди?

Можно, конечно, посоветовать сей фильм для девочек лет десяти, но вряд ли они поймут, при чем здесь нефть, цены на бензин и экополитика. Для более старшего возраста категорически не рекомендую — может вызвать злость и скрип зубами: зачем мы это включили?

Куцый сценарий, бездарная игра актеров… правда есть еще белоснежные просторы не пойми какой страны, где все вывески на русском, ездят на санях и вообще все очень красиво. К слову, это соседи Дании. Так вот, если уж придется посмотреть этот фильм, сконцентрируйте внимание на пейзажах. Они — единственное достоинство «Принц и я 3: Медовай месяц».

В общем и целом:

2 из 10

И еще: не стоило им этого делать… Не стоило снимать этот фильм.

21 марта 2010

Комедия Принц и я 3: Медовый месяц в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Кэтрин Киран. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэм Хескин, Крис Гир, Адам Кроусделл, Джонатан Фёрт, Джошуа Рубин, Георгий Иванов, Валентин Ганев, Китодар Тодоров, Петьо Пейков, Бранко Вуковик, Шелли Варод, Христо Митцков, Ани Джаррет, Gergana Bouzukova, Эвелина Борисова.

Страна производства - США. Принц и я 3: Медовый месяц — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.