Последняя колыбельная
The Last Lullaby
6.1
2008, драма, детектив
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Том Сайзмор, Саша Александр, Спрэг Грэйден, Билл Смитрович, Рэй Маккиннон
и другие
Прайс - в еще недалёком прошлом, наёмный убийца, никак не может зажить «нормальной» жизнью и порвать со своим тёмным прошлым. Он берёт свой последний заказ. Целью оказывается Сара - библиотекарь из небольшого городка, в которую Прайс влюбляется, как мальчишка. Ему надо сделать выбор...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последняя колыбельная

английское название:

The Last Lullaby

год: 2008
страна:
США
слоган: «There comes a time in your life when you want to be exactly who you are.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ричард Рутковски
композитор:
художники: Эрика Манро, Ричард Бэйли, Майк Романо, Бет Микл, Майкл Ахерн
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Сборы в США: $28 631
Мировые сборы: $28 631
Дата выхода
Мировая премьера: 28 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Постеры фильма «Последняя колыбельная», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Последняя колыбельная», 2008

Саша Александр в новом образе

Я очень люблю Сашу Александр в роли занудного и обаятельного судмедэксперта, и поэтому «Последнюю колыбельную» решила смотреть исключительно из-за неё.

1. Саша здесь как всегда мила и очаровательна. В ней нет и намёка на Мору Айлс, в этом фильме она совершенно другая — очень грустная, уставшая скрываться, пытающаяся забыть жуткую сцену, которую видела в детстве и зажить нормальной жизнью.

2. Сюжет фильма очень слабый, многие сцены «Последней колыбельной» показались мне непонятными и нелогичными, например — главная героиня приглашает к себе домой незнакомого мужчину и купается с ним в бассейне — по-моему это слишком опрометчиво. Или Сара говорит, что её пёс потерялся, но этой фразой всё и ограничивается — больше о её питомце ничего не слышно. Во всём чувствуется какая-то недосказанность, сценарий к фильму написан крайне небрежно.

3. Главная героиня ведёт себя действительно странно, у меня возникло ощущение, что она так устала и вымучена, что уже ничему не удивляется, и то впадает в грусть, то радуется жизни, купаясь в бассейне или флиртуя с Прайсом по телефону.

4. Мне понравилась концовка фильма, она обнадеживающая и очень трогательная, — ни привычного поцелуя, ни нежных объятий, а только благодарный, многоговорящий взгляд. За последнюю сцену нужно сказать «спасибо» конечно же Саше.

5. В общем, советую смотреть ценителям творчества Сюзаны Дробнякович, — она действительно хороша в этом фильме. Я верила ей на все 100%, хоть и не до конца поняла её героиню.

И да, поклонники Моры Айлс, этот фильм вам понравиться.

4 июля 2013

Драма Последняя колыбельная в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Джеффри Гудман. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Сайзмор, Саша Александр, Спрэг Грэйден, Билл Смитрович, Рэй Маккиннон, Омид Абтахи, Рэндолл Батинкофф, Ричи Монтгомери, Джейсон Конописос, Джейкоб Вуд, Эдрик Браун, Кеннет Уэйн Брэдли, Стив Кригер, Мэри Альфред Тома, Шония Уилсон.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000.В то время как во всем мире собрано 28,631 доллар. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.