Печать одиночества
5
2008, драма
Россия, 50 мин
12+

В ролях: Виктор Раков, Михаил Дорожкин, Екатерина Никитина, Екатерина Васильева, Евгения Добровольская
и другие
Это история о сегодняшнем дне, о современных людях, о семейных ценностях. Известно, что в каждой семье хранятся свои «скелеты в шкафах», и до поры о них не вспоминают... Степан Штормин и его дочь Ульяна живут как все. Но однажды утром в дверь Шторминых звонят. И отец не позволяет дочери открыть. Ульяна понимает, что отец кого-то боится и он что-то от нее скрывает. Степан, всю жизнь носивший в себе тайну, не решается открыть правду. Он считает, что она — правда, одним махом сокрушит всю его жизнь, отнимет то, чем он дорожит больше всего на свете.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Печать одиночества

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Олег Мартынов
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Печать одиночества в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Борис Горлов. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Раков, Михаил Дорожкин, Екатерина Никитина, Екатерина Васильева, Евгения Добровольская, Ольга Балашова, Иван Оганесян, Линда Табагари, Мариус Штандель, Светлана Варецкая, Ирина Розанова, Ольга Хохлова, Олег Цветанович, Валерий Хлевинский.

Страна производства - Россия. Печать одиночества — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.