Откуда берутся дети?
7
5.2
2008, комедия
Россия, 1 ч 20 мин
16+

В ролях: Анна Казючиц, Пётр Красилов, Лариса Удовиченко, Елизавета Лотова, Игорь Афанасьев
и другие
Павел - молодой и успешный. Он считает, что у него есть все: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей - а значит, нет СЧАСТЬЯ! Материнская любовь способна творить чудеса, но откуда же берутся дети? Вы не поверите, но все, о чем вы подумали - НЕПРАВИЛЬНО!!!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Откуда берутся дети?

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «Все, о чем вы подумали - неправильно!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Игорь Кожевников
композитор:
художник: Екатерина Залетаева
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 17 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Откуда берутся дети?», 2008

Видео: Фрагмент (Откуда берутся дети?, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о фильме «Откуда берутся дети?», 2008

Откуда берутся такие фильмы?

Всё чаще и чаще я натыкаюсь на российские фильмы, разумеется это не плохо, ведь и в последнее время мы тоже подтянулись и стали снимать хорошее, доброе, качественное кино, но увы, даже сейчас всё же не редкость когда попадаются просто ужас какие банальные и глупые фильмы, в которых смысл на нуле, так же как и в картине «Откуда берутся дети?», после такого названия хочется спросить режиссёра : «Откуда берутся у вас такие мысли?» это же не в какие рамки не вписывается. В общем кино одноразовое, снято не качественно, а жанр комедии себя не оправдал, никак не проявил, не удивил, в очередной раз, я остался полностью разочарован.

Во первых в чём ошибка названия, так это в том, что родители никогда не захотят показывать своим детям фильм с названием — Откуда берутся дети? Да, тут разумеется имели в виду всё хорошее, и не то, что мы подумали, как гласит слоган картины, но до чего же не интересно наблюдать за рассусоливанием сюжета, просто выжимали всё из пальца.

Начну с минусов фильма. Разумеется то, что не смотря на 80 минут, это можно сказать не долгий фильм, и то, на середине можно спокойно поспать. Спокойной вам ночи, зрители, усевшиеся посмотреть на то, что сотворили по новой…

Второй минус заключается в эмоциях актёрах, и самой актёрской игре. Просто минус пять баллов сразу. Появился у них на пороге найдёныш, и все ровно, у них ноль эмоций, будто в жизни так всегда, пошёл покурить — раз, и ребёнок на пороге, несём его скорее в дом…

Сюжет описывать глупо, смысл в том, что якобы одному человеку подкинули в такси ребёнка, потом в больнице ещё одного, потом ещё, и ещё. Ну не бред ли?

Итог. «Откуда берутся дети?» это банальное кино, которое может впечатлить лишь единицы людей, и я искренне рад, что «такое» не попало в кинопрокат.

2 из 10

4 апреля 2010

Новогодняя улыбка сохраняется!

Сначала подумала, что фильм окажется неинтересным и не стоит его смотреть. Ошиблась! Наши в последнее время стали снимать фильмы а-ля Голливуд. Ну что ж, это не самый худший из них.

Веселый, поднимающий настроение, полон всяческих смешных словечек и фраз. Смотреть такой фильм нужно только на новогодних праздниках, он оставляет что-то очень теплое в душе. Начав смотреть, уже трудно оторваться от него. Красилов прекрасно справился со своей ролью, особенно понравилась сцена в поезде!

Фильм помогает продлить новогоднее чудесное настроение, сохраняет настрой на чудо. После этого фильма улыбка не сходит с лица.

понравилось!

7 из 10

8 января 2010

Новое достижение

Признаться честно, такого от российского кинематографа не ожидал. Думал если комедия то такая же тупая как Самый лучший фильм или что то подобное ему. Ведь даже картинка на обоях просто безвкусица. Однако заставив посмотреть себя этот фильм я не пожалел. В нем есть все что надо для того кто ищет сказку. И даже больше, в нем есть смысл, который так редко встречается в современном кино. Даже актер который играет главную роль превзошел все мои ожидания, тогда когда он играл в других фильмах и в других жанрах он получался довольно отрицательном, даже если роль была и положительна. если вернуться к фильму, то в нем есть интрига, комедия, дети и конечно же настоящая любовь. В особенности понравилось концовка, как банально это не звучала бы, но она счастливая и при том такого счастья хочется каждому, семью, детей, теплого очага и доброты. Актеры справились со своими задачами. Им за это большое спасибо. спасибо и создателям этого фильма, видно что его делали настоящие профессионалы. Не каждому удавалось сделать из хорошего лучшее.

1 ноября 2009

«НАШИ» ВНОВЬ НА ВЫСОТЕ!

Супер! Очень хороший фильм!

Если честно, даже не ожидала от «наших» такой хорошей комедии. Как-то уже привыкла, что, если хочешь посмеяться, «то это к американцам» (не считая советских комедий)! От того вдвойне радостно!

И актёрский состав замечательный, очень приятно было вновь увидеть на экране Ларису Удовиченко. Да и малыши очаровательные. В общем, всё и все на своих местах.

Очень советую всем любителям лёгких, но при этом неглупых и непошлых (что в наше время редкость) комедий!

10 из 10

3 сентября 2009

Четверо, это уже перебор!!

Весь фильм можно поделить на две части. Часть первая -, часть вторая -.

Часть первая — Смешно

Это где-то первые пол фильма. Действительно веселая, обычная такая комедия, которая ничем ни нагружает, наоборот, после тяжелого дня очень рекомендована к просмотру. Первый ребенок — хм… интересно и весело! Второй ребенок — можно сказать не ожидали! Отличный ход! Но на этом и надо было остановится, но тут вступает

Часть вторая — Перебор. Тут и возникает сразу такое гадкое ощущение, что просто не смогли ничего больше придумать как накинуть еще пару детишек (И даже уже не детишек вовсе). И вот в эти минуты фильма, я почти спал. История стала казаться полным бредом и чушью, и ровным счетом сразу подпортило впечатление обо всем фильме в целом.

Поэтому это такая веселая комедия, которая испортилась под конец, за что я ей ставлю

6 из 10

15 марта 2009

Господа, делаем ставки! Кто больше?

Довольно забавный фильм. Одна из тех легких комедий, которые можно смотреть, сидя под уютным пледом со стаканом горячего чая.

Сюжет сводится к тому, что, все, что ни делается в этом мире, все делается к лучшему. 4 ребенка? Почему бы и нет! Выгнали с работы? Выкрутимся как-нибудь!

Конечно история банальна, да и особой интриги, скандала, тайны, конечно же нет. Просто наблюдаешь за преуспевающим менеджером, чья жизнь крайне хороша, но вдруг она меняется.

Актеры хороши, комедия семейная и добрая. Но не ново, господа, не ново.

6 из 10

17 января 2009

Есть в голливуде такой жанр «рождественская комедия». В них главные герои обычно достаточно счастливые люди вдруг понимают, что жизнь то состоит не в том, чем они там занимаются(пишут книги, зарабатывают деньги, знакомятся с девушками). Оказывается, счастье в семейных ценностях: детях, хорошей жене, здоровье и счастье родителей. Тогда и все остальное будет получаться значительно лучше.

Этот фильм — «рождественская» комедия по-русски. Простой высокоплачиваемый менеджер по рекламе счастлив. Он симпатичен, богат, здоров. Ве у него в жизни хорошо. Вот только мама по три-четыре раза на дню звонит по телефону. Инетересуется: «А как там дела на личном фронте? Когда внучков она будет воспитывать?» И не в силах такой стратегией заставить сына обзавестись детьми, идет на крайний шаг. Обращается к экстрасенсу, чтобы тот изменил жизнь сына…

Отсюда начинается комедия. Теперь каждые десять минут фильма герой будет обзаводиться маленькими и не очень проказниками. Причем не тем способом, про который мамы стесняются рассказывать детям. Все проще: детей ему подкидывают. Где бы он не остановился.

Неплохая комедия, чтобы отдохнуть от работы и повеселиться над непутевым менеджером. Заодно и переосмыслить свою жизнь без детей

29 сентября 2008

Комедия Откуда берутся дети? в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Марина Цурцумия. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Казючиц, Пётр Красилов, Лариса Удовиченко, Елизавета Лотова, Игорь Афанасьев, Ксения Черноскутова, Артур Офенгейм, Яна Романченко, Григорий Багров, Константин Соловьев, Михаил Ремизов, Виталий Горшков, Виталий Московой, Норберт Кухинке, Валерий Иваков.

Страна производства - Россия. Откуда берутся дети? — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.