Невинная любовь
Inosento rabu
7.1
6.7
2008, мелодрама, драма
Япония, 45 мин
В ролях: Маки Хорикита, Юдзин Китагава, Ю Касии, Сэйдзи Фукуси, Мицуру Хирата
и другие
Около 7 лет назад, во время пожара, погибли родители Акиямы Канон. Главным подозреваемым в этом деле стал ее родной брат, за что он и был арестован. С этого момента жизнь Акиямы превратилась в сущий ад. Городок, в котором она жила до сих пор невзлюбил ее как сестру убийцы, потому что она, не веря в вину брата, старалась всячески ему помогать. Из-за этого Акияме никак не удавалось найти себе достойную работу. Перебиваясь случайными заработками, она, в один прекрасный день, бросает все и уезжает искать свое счастье в большом городе... На новом месте Акияма повстречала свою любовь...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невинная любовь

английское название:

Inosento rabu

год: 2008
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
композиторы: , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Невинная любовь», 2008

Видео: Вступительные титры (Невинная любовь, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Невинная любовь», 2008

Она любила смотреть на улыбки людей, а фотографии были единственным местом, где люди всегда улыбались..

Что делать, когда твой брат сидит в тюрьме за убийство собственных родителей, а ты страдаешь из-за этого, не в силах поверить, что единственный близкий человек на всем белом свете совершил такой поступок?

Каждый день, приходя домой, она видела на двери листы с надписями: «Убийцы родителей, убирайтесь, вам здесь не место!». Каждый раз люди отворачивались от нее, стоило им узнать о преступлении, совершенном ее братом. Ей пришлось уехать в другой город, но и там ее ждали предательства. И даже люди, которым она помогала, делали ей пакости.

- Думаю, это она взяла деньги. Я видела, как она рылась в буфете, — говорила ее коллега, пытаясь придать своему лицу равнодушие, хотя это давалось ей тяжело, ведь именно она украла деньги в одном из домов.

Она видела лишь предательства, но даже через боль она не позволяла своему оптимизму исчезнуть, продолжая улыбаться и быть доброй к людям, от которых другой человек отстранился бы, будучи в такой ситуации, как Акияма Канон — главная героиня этого сериала.

Она — показатель доброты, сочувствия и желания помочь. Она не была одна на всем белом свете, и именно ее брат помогал ей выжить просто своим присутствием в этом мире. И неважно, что они разговаривали и могли коснуться друг друга лишь через холодное равнодушное стекло в тюремной комнате для встреч заключенных и их близких. Но тем не менее ее положение приравнивалось к одиночеству. Пока не появился тот, кто заставил ее полюбить.

Он — человек широкой души, музыкант с чудесной улыбкой, заставляющей улыбнуться в ответ, переставший сочинять музыку из-за происшествия с его невестой, после которого она превратилась в немощного человека, коим она является уже три года. Джунья — показатель верности любимому человеку, но действительно ли он ее любит? Любит ли настолько, что готов посвятить ей всю жизнь. А любила ли Киёка его? Этими вопросами задается молодой человек.

И Канон появляется в его жизни, словно лучик солнца посреди пасмурного дня, пытаясь скрыть свои чувства и свое прошлое, которое она неизбежно начинает вспоминать благодаря настойчивому журналисту, преданному своему делу.

- Правда всегда отыграется на людях, — говорил этот журналист, пытаясь добраться до сокровенной правды, которую так тщательно скрывал брат героини, отсиживая положенный срок в тюрьме.

Она хотела быть рядом с ним, прекрасно понимая, что в его сердце главенствует Киёка, и не замечая, или просто не желая тешить себя надеждами, что становится неотъемлемой частью его жизни.

Это история о любви, выросшей из привычки. Все мы входим в жизнь людей, если долгое время проводим с ними, разделяя счастливые и грустные моменты их жизни. Все мы заслуживаем счастья. А человек, который редко видел доброту, в особенности.

Несмотря на довольно-таки серьезную тематику, сериал остается добрым и светлым. Его приятно смотреть, но тем не менее грустные моменты заставляют, если не всплакнуть, то вздрогнуть, и словно завороженный смотреть в экран, продолжая наблюдать. Впервые за долгое время я отворачивалась и снимала наушники, будто бы мне пять лет, и я впервые смотрю фильм-ужасов.

Сопереживание главной героине было настолько сильным, что я не могла смотреть ситуации, где ее оскорбляли и заставляли плакать. Фильм очень эмоционален, наверное, это самая серьезная роль Маки Хорикита, ибо во всех других дорамах, что я видела, она играла не так чувственно, ее персонаж не заставлял так переживать.

Актеры подобраны действительно очень удачно, музыкальное сопровождение также, хотя саундтреков в этой дораме не так много, но тем не менее достаточно, чтобы прочувствовать всю атмосферу картины.

За сериал о том, что нужно не меняться и продолжать все так же широко улыбаться и помогать своим ближним, что бы не случилось:

10 из 10.

31 августа 2009

Мелодрама Невинная любовь в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Хироаки Мацуяма, Юсукэ Като. Кто снимался в кино, актерский состав: Маки Хорикита, Юдзин Китагава, Ю Касии, Сэйдзи Фукуси, Мицуру Хирата, Такаси Наито, Хироки Наримия, Рука Саваки, Чихару Цудзи, Юки Утида, Сатоси Никаидо, Такэо Накахара, Такэру Сибуя, Юки Яги, Кэнъити Ядзима.

Страна производства - Япония. Невинная любовь — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.