Не столкнись со звёздами
Uncross the Stars
6.2
2008, комедия, драма
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Дэниэл Гиллис, Барбара Херши, Рон Перлман, Ирма П. Холл, Пэт Кроуфорд Браун
и другие
Трой – молодой человек, горюющий из-за смерти жены – едет к своей тетушке Хильде в аризонскую пустыню, чтобы построить ей крыльцо. Там местные бодрые духом жители помогают Трою позитивнее взглянуть на жизнь и примириться с горем…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не столкнись со звёздами

английское название:

Uncross the Stars

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Брай Томас Сандерс
композитор:
художники: Марсель Виктор Префонтейн, Хоуп Латимер, Линдси Райсэк, Сандра Джессоп
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Не столкнись со звёздами», 2008

Видео: Трейлер (Не столкнись со звёздами, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Не столкнись со звёздами», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Не столкнись со звёздами», 2008

Жизнь продолжается, мой мальчик!

Сразу хочется отметить, что фильм прекрасен для просмотра в одиночку. Впечатления оставляет исключительно положительные, несмотря на линию главного сюжета.

Странно, что фильм не вышел на большие экраны, да и в русском переводе я его не нашла.

Итак, игра актёров потрясла меня настолько, что я переживала вместе с ними все.

Дэниэл Гиллис — потрясающая роль, радует, что он умеет перевоплощаться (надо сказать, что выделила я его для себя, как это глупо бы не было, в Дневниках вампира). Его герой Трой не может или не хочет отпустить горе. Дэниэл настолько вжился в эту роль, что забываешь, что это всего лишь фильм.

Барбара Херши, как всегда удивительна. Мы знаем и любим ее по таким фильмам как «С меня хватит» и «11:14» Ее героиня привнесла в жизнь Троя лучик той жизни, которую ему ещё предстоит прожить, а ее окружение помогает ей в этом.

Рон Перлман, для меня, раскрылся с новой стороны. Здесь он не человек с сильным лицом и железной волей, а ранимый человек, который пытается найти способ помириться со своей возлюбленной.

Если вы знаете, как больно терять и отпускать близких, сказать прощай в последний раз, то посмотрите этот фильм, он как реальная жизнь, кому-то быть может после просмотра станет легче. А если вы просто устали от различных блокбастеров с огромными кассовыми сборами и просто хотите посмотреть что-то со смыслом и с юмором, то не опустите этот шанс!

Моя финальная оценка, как вы уже могли догадаться, —

10 из 10

4 июня 2011

Этот загадочный мистер Гиллис

Большое упущение, на мой взгляд, прокатчиков что они выпустили этот фильм сразу на DVD. Он достоин того, чтобы смотреть его на большом экране. Очень редко сейчас снимают фильмы по-настоящему антидепрессантные. Фильмы о том, как справиться со своей болью и потерей любимых. Фильмы через которые познаешь разницу между настоящей любовью и влюбленностью.

Могу с уверенностью сказать, что это лучший фильм Дэниэла Гиллиса. Полагаю, что именно после этого фильма его и пригласили в сериал «Дневники вампира» где у него очень сложная и многогранная роль. В этом фильме он просто великолепен — и комичен и трагичен одновременно. И веришь ему на протяжении всего фильма.

По-больше бы таких фильмов при просмотре которых можно душой отдохнуть.

10 из 10

5 мая 2011

Комедия Не столкнись со звёздами в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Кенни Голди. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэниэл Гиллис, Барбара Херши, Рон Перлман, Ирма П. Холл, Пэт Кроуфорд Браун, Линда Портер, Джейн Шэйн, Сюзанн Форд, Принцесс Лукадж, Битси Таллок, Джейсон Хиллхаус, Патрик О’Брайн, Фрэнк Росс, Эд Реджин, Маури Бернштейн.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.